Новые вагоны (мой бедный мозг!)

 
1 2 3 4
RU Клапауций #13.12.2007 17:28  @Серокой#08.12.2007 00:52
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

Серокой> Ну, конструктивно ремни есть даже на плацкарте, и чисто теоретически доступны по запросу у проводника. Но кто-либо хоть раз их спрашивал? Я вот нет. :)

Я спрашивал и даже пользовался. Дочери пятилетней досталась верхняя полка, ну и пристегивал на ночь.
Ничего, проводник довольно быстро откопал ремни у себя. Потом, правда, мы с ним не сразу сообразили как эту сбрую застегивать :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU killik #19.12.2007 13:54  @Серокой#08.12.2007 00:52
+
-
edit
 

killik

опытный

Серокой> Ну, конструктивно ремни есть даже на плацкарте, и чисто теоретически доступны по запросу у проводника. Но кто-либо хоть раз их спрашивал? Я вот нет. :)

Сейчас делают такие купейные вагоны с кондиционером, так в них на полке железный складываемый поручень, на котором когда он сложен уснуть трудно даже если он под матрасом :)
 
RU Серокой #19.12.2007 14:20  @killik#19.12.2007 13:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
killik> Сейчас делают такие купейные вагоны с кондиционером, так в них на полке железный складываемый поручень, на котором когда он сложен уснуть трудно даже если он под матрасом :)

Я в волгоградском поезде такой поручень и в плацкарте видел. ) Новые вагоны явно, с табло, показывающим время и температуру... )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru