Вопрос про "Оперу". Пропали заблокированные вкладки.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В общем, открывал я за последнюю неделю кучу страниц. Прочитать все сразу времени не было, поэтому я (научился вот :) ) нажимал "Заблокировать вкладку", и страниц оставались - закрыть их уже было нельзя.

Тут их скопилось много, и я решил открыть еще одно окно "Оперы", дабы старые не мешали. Старое окно закрыл. А теперь вот не знаю как открыть назад. Открывается только новое, без заблокированных вкладок.

Как быть? %)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
US Naturalist #21.12.2007 00:14
+
-
edit

Naturalist

аксакал

Открывать все заново. Для постоянного хранения ссылок есть букмарки/закладки.

Bums
xo

аксакал

AGRESSOR> В общем, открывал я за последнюю неделю кучу страниц. Прочитать все сразу времени не было, поэтому я (научился вот :) ) нажимал "Заблокировать вкладку", и страниц оставались - закрыть их уже было нельзя.
AGRESSOR> Тут их скопилось много, и я решил открыть еще одно окно "Оперы", дабы старые не мешали. Старое окно закрыл. А теперь вот не знаю как открыть назад. Открывается только новое, без заблокированных вкладок.
AGRESSOR> Как быть? %)

Товарищ тезка. специально у себя повторил как у тебя :) И нашел емае - в новом окне зайди в закладку "Инструменты"--->"История" и собственно за тот день, когда блокировал и ищи. все должно быть.

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Про закладки я знаю. Но не думал... Нафига тогда "Блокирование"?...

Мля. Обидно да... :(
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bums> Товарищ тезка. специально у себя повторил как у тебя :) И нашел емае - в новом окне зайди в закладку "Инструменты"--->"История" и собственно за тот день, когда блокировал и ищи. все должно быть.

О! Ща попробуем.
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
YESSS!!!! Спасибо, тезка Бумс!

Bums
xo

аксакал

AGRESSOR> YESSS!!!! Спасибо, тезка Бумс!

Та на здоровье :)

au

★★
Если конкретные вкладки читаются регулярно, можно ещё на всякий случай "сохранить сеанс". А то история слетает иногда, вот тогда обидно :)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru