2KILLO: вопрос про ноуты :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Что лучше посоветуешь, Каталог товаров или Каталог товаров ?

Нужно не мне, так что с конкретными условиями тяжело, человек хочет Core 2 Duo, 1Гб оперативки и ценой 20..25 тыс. «нужно под любительскую обработку фото, видео..... обработка баз данных, офис, интеренет».

Отфильтровалось, вроде, эта парочка моделей. Не сталкивался?
 

Vale

Сальсолёт

Обработку видео СРАЗУ выкидывай, ни один ноут не стоит под это брать. Винчестеры тормозные.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Обработку видео СРАЗУ выкидывай, ни один ноут не стоит под это брать. Винчестеры тормозные.

Десктоп ему дома пристроить несподручно.

А так - я помню времена, когда видео обрабатывали на Pentium 60 с винтами на 4Гб и это было дико круто :D

...

Ему, судя по всему, видеоролики с цифромыльниц крутить, хватит по уши.
 

hcube

старожил
★★
А микростар ты не смотрел? У них вроде тоже довольно приличные машинки есть. Вообще, для коре2 такая цена - это нижний ценовой диапазон.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Что лучше посоветуешь, Каталог товаров или Каталог товаров ?
Balancer> Нужно не мне, так что с конкретными условиями тяжело, человек хочет Core 2 Duo, 1Гб оперативки и ценой 20..25 тыс. «нужно под любительскую обработку фото, видео..... обработка баз данных, офис, интеренет».
Balancer> Отфильтровалось, вроде, эта парочка моделей. Не сталкивался?
у меня Fujitsu Siemens V-3405 , отлиная компактная машина в этой ценовой категории...

__404__

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

// www.2x2tehnika.com.ua
 

 
Это сообщение редактировалось 19.01.2008 в 21:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube> Вообще, для коре2 такая цена - это нижний ценовой диапазон.

Потому выбор и небогат.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> у меня Fujitsu Siemens V-3405

14" - маловато ему будет :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> у меня Fujitsu Siemens V-3405
Balancer> 14" - маловато ему будет :)
ну это да, я в принципе из-за размера и брал эту модель (он и повесу всего 2,3 кг) для работы в дороге...
 

Bums
xo

аксакал

Если великий Killo не откликнется, могу ли я ничтоже сумнящеся пять копеек про ноуты вставить? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, форум же, а не приват :)
 

Bums
xo

аксакал

Balancer> Дык, форум же, а не приват :)

До работы доеду через пару часов - выложу фото эти корпусов рядышком, наглядно покажу.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bums> До работы доеду через пару часов - выложу фото эти корпусов рядышком, наглядно покажу.

Вах! У тебя оба? Жду сравнения ;)
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> До работы доеду через пару часов - выложу фото эти корпусов рядышком, наглядно покажу.
Balancer> Вах! У тебя оба? Жду сравнения ;)

Фуджик есть,я его пофотал, с работы приеду - дома картинки пожму и выложу.Экстензы сейчас в наличии нет. По корпусам скажу так - у фуджика снизу рамка матрицы гуляет туда-сюда при незначительном даже касании пальцем. У Acer такой траблы нет.А конфа она и в африке. По цветопередаче фудж несколько уступает, объективно у него более блеклая картинка. НО общее качество сборки у фуджа выше. покажу позже, как обещал.
 

Bums
xo

аксакал

...
Прикреплённые файлы:
 
 

Bums
xo

аксакал

Маде ин Чина :D
Прикреплённые файлы:
 
 

Bums
xo

аксакал

...
Прикреплённые файлы:
 
 

Bums
xo

аксакал

+++

ExpressCard и привод слева
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
Balancer> Что лучше посоветуешь, Каталог товаров или Каталог товаров ?
Balancer> Нужно не мне, так что с конкретными условиями тяжело, человек хочет Core 2 Duo, 1Гб оперативки и ценой 20..25 тыс. «нужно под любительскую обработку фото, видео..... обработка баз данных, офис, интеренет».
Balancer> Отфильтровалось, вроде, эта парочка моделей. Не сталкивался?

Екстенсия говно, фуджик лучше...Но маде ин чина все портит, вот был бы он немецкий...Браку много по ним...
Последний хлопнул и задымился...
Слушай, есть асус правде там не коре дуо 2, а соре дуо 2320, серия VL, видео как у Фуджи, винт как у Асера.
C двумя гигами памяти можно сделать за 23800.
 
hcube> А микростар ты не смотрел? У них вроде тоже довольно приличные машинки есть. Вообще, для коре2 такая цена - это нижний ценовой диапазон.

Есть еще дешевше, со встроенной видео, типа SIS Мираж(BENQ) или с Inte-х3100(говно полное), или атi 1100-1270(супер для встроенной графики, даже NFS КАРБОН БЕГАЕТ)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Слушай, есть асус правде там не коре дуо 2, а соре дуо 2320, серия VL, видео как у Фуджи, винт как у Асера.
KILLO> C двумя гигами памяти можно сделать за 23800.

Чёрт его знает, поспрашиваю человека, но проц хочет помощнее :)

...

Кстати, Samsung 245-й, всё же, сильно хуже 226-го? А то тут у другого человека день рождения, решили сюрприз устроить, скинуться ему толпой на монитор. Но сильно хочет себе 24" :) (Это который подвозил меня на машине, когда монитор мой меняли). На стенде у тебя смотрел 245-й, на углы обзора не ругался. А на форумах - матерят :)
 
+
-
edit
 
KILLO>> Слушай, есть асус правде там не коре дуо 2, а соре дуо 2320, серия VL, видео как у Фуджи, винт как у Асера.
KILLO>> C двумя гигами памяти можно сделать за 23800.
Balancer> Чёрт его знает, поспрашиваю человека, но проц хочет помощнее :)
Balancer> ...

Тогда могу сделать Samsung с камнем 7500(800 шина и 4 мб кеша..вроде :) ), два гига 667, 120 винт,видео 8400(какая та необычная, быстрее чем на асерах и HP) - 27500. Не помню, но там еще и камера вроде стоит.


Balancer> Кстати, Samsung 245-й, всё же, сильно хуже 226-го? А то тут у другого человека день рождения, решили сюрприз устроить, скинуться ему толпой на монитор. Но сильно хочет себе 24" :) (Это который подвозил меня на машине, когда монитор мой меняли). На стенде у тебя смотрел 245-й, на углы обзора не ругался. А на форумах - матерят :)

СИЛЬНО! По мне так гумно полное. Посоветую твоему другу взять новый АСЕР зеркалку 24 дюма...С Фулл НD 1980...
Только только поставил себе...Показывает ЧУДО...Особо фильмы что по 15-30 гигов блюрей или hd... А игрыы..тот же кризис...Но эт если он просто домашний..без всякой претензии на работу в корелах и т.д....
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Тогда могу сделать Samsung с камнем 7500

Ок, спрошу.

KILLO> Посоветую твоему другу взять новый АСЕР зеркалку 24 дюма...С Фулл НD 1980...

Вопрос в деньгах. Много не потянем ;)

KILLO> Но эт если он просто домашний..без всякой претензии на работу в корелах и т.д....

Да, ему домой, не для дизайна. Кино смотреть и в игры играть.
 
+
-
edit
 
KILLO>> Тогда могу сделать Samsung с камнем 7500
Balancer> Ок, спрошу.
KILLO>> Посоветую твоему другу взять новый АСЕР зеркалку 24 дюма...С Фулл НD 1980...
Balancer> Вопрос в деньгах. Много не потянем ;)
KILLO>> Но эт если он просто домашний..без всякой претензии на работу в корелах и т.д....
Balancer> Да, ему домой, не для дизайна. Кино смотреть и в игры играть.

Для твоего друга 17800 :) или даже дешевше...не помню..
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это потянем. А модель точно какая?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru