3870X2! Вышла! Поздравляю всех фанатов ATI.

ATI Radeon HD 3870 X2 | Тест | THG.RU

ATI Radeon HD 3870 X2 | Тест - Больше года назад, когда вышла 8800 GTX, ATI/AMD потеряла звание лидера графического рынка. Только сейчас AMD смогла представить новую видеокарту ATI Radeon HD 3870 X2, которая вновь обеспечила самую высокую производительность. Однако всё это не так радует, если учесть, что видеокарта построена из двух существующих GPU для массового рынка на основе технологии CrossFire. - Больше года назад, когда вышла 8800 GTX, ATI/AMD потеряла звание лидера графического рынка. Только сейчас AMD смогла представить новую видеокарту ATI Radeon HD 3870 X2, которая вновь обеспечила самую высокую производительность. Однако всё это не так радует, если учесть, что видеокарта построена из двух существующих GPU для массового рынка на основе технологии CrossFire.

// www.thg.ru

BrAB

аксакал
★☆
стоит как самолет? :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Буду принимать поздравления, когда они, наконец, доточат драйвера под Linux :) А то процесс начался осенью, но идёт как-то очень и очень неторопливо :D

...

Зы. За монитор спасибо. Наконец, торжественно вручили имениннику, столько радости я очень давно не наблюдал :)

+
-
edit

Balancer> Буду принимать поздравления, когда они, наконец, доточат драйвера под Linux :) А то процесс начался осенью, но идёт как-то очень и очень неторопливо :D
Balancer> ...
Balancer> Зы. За монитор спасибо. Наконец, торжественно вручили имениннику, столько радости я очень давно не наблюдал :)

Пару дней назад вышли дровишки :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

KILLO> Пару дней назад вышли дровишки :)

У меня в системе они автоматом обновляются :) Предыдущее обновление - от 25-го, но это только фикс Каталиста 8.01, который под Linux всё ещё очень крив :)

+
-
edit

KILLO>> Пару дней назад вышли дровишки :)
Balancer> У меня в системе они автоматом обновляются :) Предыдущее обновление - от 25-го, но это только фикс Каталиста 8.01, который под Linux всё ещё очень крив :)

Казявки :)

+
-
edit

Balancer> Зы. За монитор спасибо. Наконец, торжественно вручили имениннику, столько радости я очень давно не наблюдал :)

А вообще? Как показывает?

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

KILLO> А вообще? Как показывает?

Засветка по краям заметная, цветопередача очень хорошая, по углам обзора - никаких нареканий :) В целом - отлично.

+
-
edit

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru