[image]

ЭР200... существует ли?

 
1 2 3
RU Фагот #05.02.2008 08:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
техника метро железные дороги рельсовый транспорт
Я как-то уже спрашивал про него. И вот опять - смотрю расписание, и не нахожу его... он больше не ходит?

И заодно вопрос: сколько стоит самолёт из Питера в Москву и как долго получится добираться им?
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Если верить сайту Октябрьской ж.д. ЭР-200 ходит ежедневно кроме субботы из Питера под №167, из Москвы - под №168 кроме воскресенья:

http://www.ozd.rzd.ru/wps/portal/ozd?STRUCTURE_ID=146
   
RU Серокой #05.02.2008 12:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сейчас он ходит раз в неделю по пятницам.
Расписание на сайте ОЖД какое-то оптимистичное, с учётом того, что в работе один состав остался.
   
RU Фагот #05.02.2008 19:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вот и я в расписании на выходные его не видел... блин, так прокатиться хочется на нём :)
   
RU Dem_anywhere #05.02.2008 20:25
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
> И заодно вопрос: сколько стоит самолёт из Питера в Москву и как долго получится добираться им?
От 500р. Но добираться по времени примерно столько же - наземка сильно тормозит...
   
RU Фагот #05.02.2008 20:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Dem_anywhere>>>От 500р.
А это кто это за 500 р. возит?
   

BrAB

аксакал
★★
уже никто, Дем даёт дезу :) я летал на ноябрьский праздники по 800 р с рыла с S7
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
у скайэкспресс сейчас идет распродажа тикетов по 500р., но там еще сборы добавятся. Например Москва-Казань 500р. + сборы = 1000р. в одну сторону
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
один хрен дешевле купе
   

BrAB

аксакал
★★
ну да, но в питер имхо на самолете не стоит. быстрее не получается, да и нормального аэропорта в питере так и не построили....
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зато он у нас расположен не в жопе, а в 15 минутах от метро 1
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> зато он у нас расположен не в жопе, а в 15 минутах от метро 1

да, он сам по себе ЖОПА :D
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да уж не чета оренбургскому-то : P
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> да уж не чета оренбургскому-то : P

гм. Ну в оренском уже додумались до "чистой зоны". В питерском в лучших совковых традициях трамбуют в накопитель...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
увы, все воспоминания о перелетах при советском союзе из моей памяти выветрились 1
   
RU Фагот #07.02.2008 07:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
а такие дешевые билеты - их заранее заказывать надо, или прям пришёл в аэропорт, купил, и полетел?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
бронировать на сайте (но при этом платить не обязательно картой, можно и наличными, скайэкспресс даже в салоне сотовой связи оплатить можно) - SkyExpress - авиабилеты Москва, Санкт-Петербург, Сочи. Дешевые авиабилеты в Екатеринбург, Пермь, Калининград, Челябинск, Мурманск, Владикавказ, Анапа, Оренбург.
   
RU Фагот #16.02.2008 11:42
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
У Скай Экспресса на нужную дату и время билетов уже нема :) Залез на сайт S7 - смотрю, написано: веб-тариф, 400 рублей билет стоит. Ух ты! Кликнул, смотрю дальше, выбираю дату... в итоге высвечивает мне - общая стоимость, включая сборы - 1696 рублей... твою налево! Так где ж дешёвые билеты-то?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
1696 - это как купе, считай дешево. А успел бы Скаем - вышло бы 1000 со сборами

кстати там надо внимательно сечь чтобы с тебя за "обслуживание в случае задержки рейса" или за "багажный сертификат" не содрали, если флажок не снял, то сумма возрастает
   
RU Фагот #16.02.2008 12:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>1696 - это как купе, считай дешево.
Я всё ориентировался на БрАБа, он же сказал что за 800 р. летал. Или это ещё раньше заказывать, более чем за месяц?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
месяц это еще не рано 1

вот давеча брал билеты Скаем Москва-Казань на август. Я успел взять тикеты по 500р. (+500р. сборов) и туда и обратно, а через 5 минут после меня кореш тоже через интернет зашел - а усе, нема, я успел ухватить последний билет "туда" по 500, обратные еще оставались 1

приходится приучать себя планировать жизнь на полгода вперед 111111111
   
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
john5r>>>>1696 - это как купе, считай дешево.
Фагот> Я всё ориентировался на БрАБа, он же сказал что за 800 р. летал. Или это ещё раньше заказывать, более чем за месяц?

это было до повышения топливных сборов :)
   
RU Фагот #16.02.2008 16:41
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>приходится приучать себя планировать жизнь на полгода вперед
Или переплачивать :)
   
RU Серокой #18.02.2008 02:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Появились слухи, которые скорее всего окажутся правдой, что ЭР200 "первый" переведут в музей на бывший Варшавский.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru