Новое (и относительно интересное :)) в "Деловом автоклубе".

1 12 13 14 15 16 22
+
-
edit

israel

модератор
★★
Миш, я поисковик на компанию напрягал по английски - одни только достижения, о скандале молчок. Если сможешь чего нарыть - мне это поможет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Aaz

модератор
★★
Приглашаю желающих на сетевую конференцию по ОСАГО - потрепать нервы страховщикам :)

Финам.ru - Конференции он-лайн - Поправки к закону об ОСАГО: проверка на прочность (19.02.2008 13:00:00)

Перетащите и отпустите на иконку "Дом" в панели инструментов браузера, затем нажмите "Да" во всплывающем окне.   Финансы MSK   TKO MSK LON NYC Forex Картина дня Банк WhoTrades Облигации Форум Еще Кабинет клиента Торговые роботы Финансы ПДА ПИФы Финам ФМ Технологии Аэро Игры Настройки Подписка Портфель выйти Регистрация Войти Про рынок Услуги Мировые рынки Обучение Управление активами… // Дальше — www.finam.ru

"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Aaz

модератор
★★
"Хаммер" по-итальянски

Finamauto - Бронированный автомобиль LMV на рынках мира

21.02.08. Многофункциональное транспортное средство малой грузоподъемности (LMV - Light Multirole Vehicle) - бронированный автомобиль с полным приводом - продолжает оставаться востребованным на...

// auto.finam.ru

"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Aaz

модератор
★★
Volvo - первые официальные фотографии нового XC60

Finamauto - Volvo - первые официальные фотографии нового XC60

21.02.08. Компания Volvo опубликовала первые фотографии одного из наиболее ожидаемых в этом году автомобилей – полностью обновленного Volvo XC60 2009-го модельного года. «Это не только самый...

// auto.finam.ru

Murkt

Pythoneer

Aaz> "Хаммер" по-итальянски
А ведь был ещё Lamborghini LM002, выпущенный в количестве 252 штуки, вроде. Две в Киеве были - брутальный автомобиль.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Dio69

аксакал

Джип Ламборгини, белый, несколько лет назад всё время стоял около посольства Ливии в Москве. Причём стоял просто так на улице - очевидно его хозяин не знал куда его деть на ночь.

Aaz

модератор
★★
Джип "Ламборджини" (ЕМНИС, единственный с российской регистрацией) был у Иншакова (каскадера). Какими путями он к нему попал - не ведаю...
Но это игрушка для шейхов - а здесь, похоже, вполне приличный военный аппарат (уж если его даже бриты закупили).

Murkt

Pythoneer

Aaz> Джип "Ламборджини"
Ламборгини.

Aaz

модератор
★★
Транслитерация - вещь весьма произвольная... :P

Dio69

аксакал

А там Мосфильм недалеко. Этот Ламборгини бвл не совсем новый, но в хорошем состоянии - каждый день мимо него ходил.

Я около Киевского вокзала, лет 10 назад, видел другое чудо - французкий "MegaTrack" с подмосковными номерами. Это похлеще Хаммера было.

Murkt

Pythoneer

Aaz> Транслитерация - вещь весьма произвольная... :P
Можно я твой ник по-русски буду писать, как "Эйэйзет"? :F

Dio69> А там Мосфильм недалеко. Этот Ламборгини был не совсем новый, но в хорошем состоянии - каждый день мимо него ходил.
Ну, его производили в 1986-93 годах. Несколько лет назад - это около двухтысячного, я так понимаю - он не мог быть совсем новым.
RU Ведмедь #22.02.2008 12:35  @Aaz#21.02.2008 21:53
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Aaz> Джип "Ламборджини" (ЕМНИС, единственный с российской регистрацией) был у Иншакова (каскадера). Какими путями он к нему попал - не ведаю...
Aaz> Но это игрушка для шейхов - а здесь, похоже, вполне приличный военный аппарат (уж если его даже бриты закупили).

Ага, единственный, как же.. у одного челябинского олигарха, ныне покойного Григория Фишера был такой. Симпатичный, песочного цвета. Я его сам видел, джип-то.. с челябинскими нумерами :)

Он у меня даже на видео заснят где-то...

Aaz

модератор
★★
Оказывается, "Форд" в свое время за поддержку гомиков бойкотировать начали :) - а я и не знал...

Finamauto - Ford больше не будут бойкотировать за поддержку гомосексуальных организаций

12.03.08. Консервативная American Family Association (AFA) отказалась от бойкота продукции Ford Motor Co. Об этом сообщает Automotive News. Ассоциация, имеющая штаб-квартиру в Тупело (шт...

// auto.finam.ru

+
-
edit

Бяка

имитатор знатока

"Ассоциация в виде исключения согласна с тем, что Volvo (входит в состав Ford) будет тратить в год около $100000 на рекламу в соответствующих средствах массовой информации, говорится в заявлении, выпущенном AFA."

Ни фига себе. Мой бюджет рекламы всего двух продуктовых магазинов в Германии всего лишь в 1,5 раза меньше, чем бюджет у Вольво, правда в данной области!

Aaz

модератор
★★
Бяка> Ни фига себе. Мой бюджет рекламы всего двух продуктовых магазинов в Германии всего лишь в 1,5 раза меньше, чем бюджет у Вольво, правда в данной области!
"В данной области" - это как раз в гей-среде? :) :) :)
RU Ведмедь #14.03.2008 14:25
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Ужасы какие-то... :)

ЗЫ. Aaz, известный тебе человек опять едет в столицу нашей Родины учиться ментовским наукам на 2 недели. С жильем в это раз порядок, но увидеться с тобой хочет обязательно :)

Бяка

имитатор знатока

Бяка>> Ни фига себе. Мой бюджет рекламы всего двух продуктовых магазинов в Германии всего лишь в 1,5 раза меньше, чем бюджет у Вольво, правда в данной области!
Aaz> "В данной области" - это как раз в гей-среде? :) :) :)
Гей среда - это около 3% мужского населения планеты. А реклама двух магазинов - это выпуск всего 2 раза в месяц рекламы, формата А-4 в газете, тираж которой 100-130 тыс. экземпляров.

+
-
edit

Bobson

втянувшийся

Бяка> Гей среда - это около 3% мужского населения планеты.

ИМХО - цифра завышена. Сильно. Каждый тридцатый - это много.

RU Ведмедь #14.03.2008 16:27  @Bobson#14.03.2008 16:17
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Бяка>> Гей среда - это около 3% мужского населения планеты.
Bobson> ИМХО - цифра завышена. Сильно. Каждый тридцатый - это много.

Сами они согласны на скромные 10% :)
Господа, заклинаю - у нас и так почти каждый топик на обсуждение пи.. голубых скатывается. Давайте лучше про автомобили :)

DE Бяка #14.03.2008 19:02  @Ведмедь#14.03.2008 16:27
+
-
edit

Бяка

имитатор знатока

Бяка>>> Гей среда - это около 3% мужского населения планеты.
Bobson>> ИМХО - цифра завышена. Сильно. Каждый тридцатый - это много.
Ведмедь> Сами они согласны на скромные 10% :)
Обе цифры близки к истине. 3% - это настоящие геи. Как сейчас пишут, это закладывается на генетическом уровне не 3м. месяце беременности.
10% - это количество мужчин, имеющих повышенный интерес к собственному полу. Они не геи, но, например, их интересует своё мужское обояние и мнение о себе не только женщин, но и мужчин.

Ведмедь> Господа, заклинаю - у нас и так почти каждый топик на обсуждение пи.. голубых скатывается. Давайте лучше про автомобили :)
Вот поэтому и идёт целевая реклама для мужчин в гей-направленых изданиях. С автомобилями там подчёркиваются мужская атрибутика. Используются чёрные и нейтрально-серые тона, более контрастная граффика. Совершенно другой антураж.

RU Aaz #15.03.2008 13:33  @Ведмедь#14.03.2008 14:25
+
-
edit

Aaz

модератор
★★
Ведмедь> ЗЫ. Aaz, известный тебе человек опять едет в столицу нашей Родины учиться ментовским наукам на 2 недели. С жильем в это раз порядок, но увидеться с тобой хочет обязательно :)
"Говно вопрос!" (с - Пелевин). Номер моб. телефона сохранился?
RU Ведмедь #15.03.2008 16:21
+
-
edit

Aaz

модератор
★★
Угу
RU Barbarossa #17.03.2008 17:00
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Я б форд выбрал тока за то,
что его ненавидят Ахтунги

Aaz

модератор
★★
"Не плыви по течению, и не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо..." (с) :P

А вот и снова румыны бастовать собрались...

Finamauto - Сотрудники Dacia готовы забастовать 24 марта

20.03.08. Тысячи сотрудников румынского автопредприятия Dacia, принадлежащего Renault, готовы поддержать забастовку, добиваясь увеличения на 50 процентов зарплаты. Об этом сообщает Reuters со...

// auto.finam.ru

1 12 13 14 15 16 22

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru