Микроавтобус за 200-250 тысяч

 
1 2 3 4 5 6
US Сергей-4030 #25.03.2008 23:47
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Вояджер/караван по местным меркам ненадежны. Если говорить о ценах до 10000 (это, как я понимаю, значит, что в США машина должна быть около 6 тыс) - есть и лучшие варианты.

ЗЫ О, как я мог забыть - у меня есть неиспользующийся Villager 1997 г. Правда, салон не в лучшем состоянии. ;)

ЗЗЫ Вообще, недавно мы с товарищем покупали Пассат для переправки в Россию. Если есть желание, можно попробовать чего-нибудь здесь поискать и послать в Финляндию. Можно и заказать у людей, которые перевозкой занимаются - они довезут до России и растаможат.

ЗЗЗЫ Все эти Транспортеры и прочее на фото - страх божий, извините. Это то, что в России покупается за десять штук баксов???!
 
US Сергей-4030 #25.03.2008 23:52
+
-
edit
 
US Сергей-4030 #26.03.2008 00:01  @D.Vinitski#25.03.2008 23:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
D.Vinitski> А что, указанные звери бывают меньше 4-х литров? :)

Бывают, даже большинство. 3-3.5 литра обычно.
 
CZ D.Vinitski #26.03.2008 00:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

У нас такой стоит 5000 долларов. По местным меркам - недорого.

1994 год. Пробег 171 000 км, дизель 2500 литра, 9 мест.

Ой, 4000 :)
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2008 в 00:15
+
-
edit
 
BG excorporal #26.03.2008 09:06  @D.Vinitski#25.03.2008 23:42
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
D.Vinitski> А что, указанные звери бывают меньше 4-х литров? :)
ИМХО большинство (если не все) Вояджеры в Европе сделаны в Австрии и отвечают европейским вкусам. ЕМНИП там делали и Джип Чероки с 2.1 дизелем от Рено.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Barbarossa #26.03.2008 09:45  @D.Vinitski#24.03.2008 00:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.Vinitski> Ужос - там автомат! Это попадалово...
У Рено автоматы надежнее механики..
 
RU Barbarossa #26.03.2008 09:46  @Сергей-4030#24.03.2008 02:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube>> С копейкой (шестеркой) есть проблема - я в нее не помещаюсь. Совсем. Руль на коленках лежит. Водить можно, но дико неудобно. В транспортер же помещаюсь - проверено.
Сергей-4030> Ну, не знаю. Проедь часик для теста сначала. Не видел ишшо ни одного минивэна, в котором посадка была бы такая же удобная, как в седане.
Сергей-4030> ЗЫ Про копейку - ну, утрирую. :) Возьми восьмеру-девятку. Там люди под два метра вполне умещаются.
Понтиак Трансспорт или Крайслер Вояджер первого покаоления.. и ненадо никаких немецких газелей.
 
CZ D.Vinitski #26.03.2008 09:47
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ага, только ремонт бу по стоимости сравним с покупкой новой коробки. У нас, по крайней мере.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Kuznets> Газель )))))
Не-е-е, Баргузин ;)
 

hcube

старожил
★★
Соболь еще крупнее. В ширину, в смысле. У этого транзита боковые панели уплощенные по сравнению с полноразмерным вариантом. А у Соболя - нет. Ну, в общем, спасибо за наводку, в этом направлении тоже подумаю, хотя мне больше Т4 нравится. И он пониже по крыше, сантиметров на 15.
Убей в себе зомби!  
RU Barbarossa #26.03.2008 14:18
+
-
edit
 
RU Barbarossa #26.03.2008 14:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я сам такую раньше хотел, когда планировал свою точку на рынке открыть....
 
PT MIKLE #27.03.2008 19:54  @Сергей-4030#24.03.2008 17:43
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Сергей-4030> ЗЫ Я последнее время на работу езжу на минивэне. Однако, бензин утекает... :( Решил покупать экономичную машинку в течении следующих 2-3 месяцев. Prius или Короллу. Даже с учетом цены машины, будет экономнее, чем минивэн кормить.

а почему не дизельный пикап просто??? если именно расхот критичен. или моц тотже
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Сергей-4030 #27.03.2008 19:59  @MIKLE#27.03.2008 19:54
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> ЗЫ Я последнее время на работу езжу на минивэне. Однако, бензин утекает... :( Решил покупать экономичную машинку в течении следующих 2-3 месяцев. Prius или Короллу. Даже с учетом цены машины, будет экономнее, чем минивэн кормить.
MIKLE> а почему не дизельный пикап просто??? если именно расхот критичен. или моц тотже

Дизельный пикап? Соляра стоит в полтора раза дороже бензина. Текущие дизельные машины - здоровые, типа того же пикапа. Прожорливые, опять же.
Мотоцикл, слава богу, у меня уже есть. Не во всякую погоду на мотоцикле поедешь и не во всякое место и не по всякому случаю.
 

MIKLE

старожил
★☆
>Соляра стоит в полтора раза дороже бензина

????????????????????????????????

вотого американское лобби и идеотизм в одном лице...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
>>Соляра стоит в полтора раза дороже бензина
MIKLE> ????????????????????????????????
У нас она дороже бензина А95 и дешевле А98. Такие дела...
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  

MIKLE

старожил
★☆
тут 1.20 и 1.45(95) примерно. в рф как 92 примерно. и на 10% дешевле 98. но при этом расхот меньше на треть...

а тут в ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ.

при том что соляра не требует кучи технологий как для 95-98 бензинов... жто сугубо коньюктурная цена..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Ведмедь #27.03.2008 20:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А у нас пропан подешевел чего-то - по 9 р за литр заправляюсь против 12,5 две недели назад. Бензин 92й в среднем 20,4-20,6 (у кого скидки, например, у меня.. можно по 19,6 найти :)).
 
US Сергей-4030 #27.03.2008 20:16  @excorporal#27.03.2008 20:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
>>>Соляра стоит в полтора раза дороже бензина
MIKLE>> ????????????????????????????????
excorporal> У нас она дороже бензина А95 и дешевле А98. Такие дела...

У меня выбора сейчас нет. По факту, гибриды сейчас пока не окупаются. Но если предположить, что рост цен на бензин будет 5 (а тем более, 10) процентов в год, то будущая экономия окупает текущий минус.
 
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
MIKLE> при том что соляра не требует кучи технологий как для 95-98 бензинов... жто сугубо коньюктурная цена..
Рынок - это не только предложение, но и спрос...
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  

MIKLE

старожил
★☆
спрос там достаточный. траки. высокооборотные 2т дизеля локомотивов.. у них авто имеет значительную нишу на рынке перевозок, а электрификации мало...

про то что дизеля идельно подходят для всяких пикапов и джипов размером с автобус-я мочу.

но лобби дердит цену на соляр. держа рынок бензиновых монстров. а потом спрашивают куда экономика каится. с пикапами с 25 л на сотню и заоблачной ценой на сорляру(== сотимость грузопрезвозок)в пропасть естественно...

в прибыли тока концерны по нефтепереработке...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
CZ D.Vinitski #28.03.2008 00:11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В цены на дизтопливо в США заложены повышенные сборы в связи с низкой экологичностью. ИМХО.
 

MIKLE

старожил
★☆
нормальная у него эколоничность... евро ххх дизелями выполняются.

при том что я непонимаю как сборв превразают 0.8-0.9 в 1.5... это полнейший идеотизм... сжигать 25л экологичного бензина, требующего кучи стадий переработки вместо неэкологичгных 15 литров слояра...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
У нас тоже налогами дизтопливо с бензином сравняли, хоть раньше оно было в несколько раз дешевле. И тоже обьяснили это низкой экологичностью. Плюс ввели годичный налог на дизельные машины по той же причине - купившие их до реформы здорово попухли, кроме тех, кто ездиит ну очень много.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru