Очередная загадка

+
-
edit

Ерш

опытный

Субару Аутбек 2000 год.
При выключенном двигателе начинает самопроизвольно работать омыватель ветрового стекла. Если нажать кнопку омывателя, процесс прекращается. При работающем двигателе все нормально с омывателем, но периодически начинают работать дворники (без моей помощи). В чем косяк?
Пока отключил разъем от насоса на бачке, в сервис поеду в конце недели (пятница), так что есть время для вариантов.
Мое мнение - косяк на рулевой колонке, на ручке управления всеми этими процессами.
Или насос?
Да вы не волнуйтесь: все само собой образуется... Это же флот!  
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆

Не, явно с управлением что-то.

US Спокойный_Тип #27.03.2008 09:38
+
-
edit

думаю что что-то с подрулевым, или же с подкапотной проводкой (менее вероятный вариант)
машина была в морду бита? руль не перекидывался?
If plan A didn't work , the alphabet has 25 more letters ! so stay cool  

MIKLE

старожил

подрулевой мосх сношает имхо. вес какой у пилота?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

Ерш

опытный

Нигде не билась(тьфу-тьфу-тьфу), руль родной.
MIKLE, что Вы подразумеваете под весом пилота?

MIKLE

старожил

ваш вес. если дюже здоровый-от усердного руления мошли контакты и разойтись.. да и возраст...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

на пежо был стандартный баг одно время - износ подрулевого. два варианта - либо поворотник вместо отключения переключался на противоположный либо начинались глюки со щетками.
в первом случае износ механики, во втором - дорожек.
"электрика" - наука о контактах. имхо, там копать.

+
-
edit

Ерш

опытный

В сервисе так примерно и сказали: износ подрулевого. Но работать! в пятницу! ну и что, что еще 12 часов! Приезжай на неделе, сделаем. Но не сегодня, пожалуйста...
MIKLE: рост мой 176, вес около 80-ти, возраст 45.За рулем с 15 лет. Гонять не люблю, резких движений за рулем стараюсь избегать.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru