Странное поведение мышки

+
-
edit

israel

модератор
★★
Почему то через некоторое время после запуска компа (я его не выключаю) у мышки перестает работать правая кнопка. После перезапуска работа восстанавливается - на х часов... Баг не исчез и после того, как поменял мышку - очевидно, сбой в проге?

Да, где скачать Оперу и почитать её юзер-мануал?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

Веб-браузер Opera | Быстрее и безопаснее | Загрузить новый браузер бесплатно
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Balancer

администратор
★★★★☆
Vale> Opera 7.01

Прикольно :) Походу, title этой страницы в кэше Авиабазы лежит с 7.01 версии :D

+
-
edit

israel

модератор
★★
Скачал, уже сижу в ней. Сенкс. Но где правила пользования то?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
israel> Но где правила пользования то?

В меню Help? :) Не знаю, ни разу в жизни не видел руководства ни по одному браузеру :D

Может, это подойдёт: Opera Fan

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
У меня с мышкой другой "баг" бывает. Женские волосы, кошачий пух и мелкие волоски, ворсинки от пыли. Мышка-то оптическая, и когда на просвет такой забивается, курсор начинает бегать совсем не в ту сторону, куда треба. Исправляется "баг" легко - вытаскиванием волоска. :F
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru