Если сделать на мобильниках специальную тревожную кнопку...

- по кнопке щелкает фотка и снимок отправляется прямо на пульт 911
 
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
это когда еще не ввел пин-код,
мобила предлагает ввести его или нажать SOS
Не разу не пробовал эту функцию
ta neteru  
CZ D.Vinitski #21.04.2008 10:10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
так это просто звонок 112. Никакого сос.
 
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
я этого урода убью,

который штрафы клеит. Прошу прощения господа, не могу понять, что это за сволочь.
ta neteru  
Mishka: Обсуждение модеториалов.; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Позвольте представиться. Сволочь. :)
 
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
извините,

уважаемый. Спасибо за информацию, страничка штрафов не работает.
ta neteru  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
T.A.> я этого урода убью,
T.A.> который штрафы клеит. Прошу прощения господа, не могу понять, что это за сволочь.
Так, тебя предупреждали. Получи и распишись. И читать правила.
 
+
-
edit
 

Tot Amon

втянувшийся

админ. бан
Mishka,

у меня к Вам претензий нет. Вы честно предупреждаете, и все понятно. А вот когда из подтишка, то это подлость. Тем более, что страничка штрафов не работает. Хорошо что он хоть сознался!
ta neteru  
MIKLE: обсуждение можерации; предупреждение (+1)
+
-
edit
 
T.A.>>...мне больше понравился индикатор тщеславия, один немчура изобрел. На руке браслет с индикатором, сколько раз тебя процитировали в интернете...

Ну вот, рука компьютерных монополий ( в лице Мишки) душит распростанение нового изобретения. :hihihi: Тормозит технический прогресс себе в угоду. :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ты сейчас получишь тоже. :) Человек выставил идею на обсуждение в Научном. Если есть по делу что сказать, то говори. А, ежели нет, то не флейми. Иди в Радости, Политику, За жизнь и там веселись.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
T.A.> Mishka,
T.A.> у меня к Вам претензий нет. Вы честно предупреждаете, и все понятно. А вот когда из подтишка, то это подлость. Тем более, что страничка штрафов не работает. Хорошо что он хоть сознался!
Это не важно, есть правила. Их надо знать и уважать. В штрафай написана причина. Этого достаточно.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru