[image]

Любимое детище Вальтер де Сильва АУДИ А5

 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Знаменитый дизайнер Вальтер де Сильва, назвал своим лучшим творением купе АУДИ А5.
На мой взгляд тоже один из самых красивых автомобилей последнего времени.
Прикреплённые файлы:
А5.jpg (скачать) [32 кБ]
 
 
   

Murkt

Pythoneer

На фотке выглядит чуть хуже, чем в автосалоне, а в автосалоне гораздо хуже, чем на дороге. Так что если кто её не видел на дороге - не стоит судить только по фотографии :)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Murkt> На фотке выглядит чуть хуже, чем в автосалоне, а в автосалоне гораздо хуже, чем на дороге. Так что если кто её не видел на дороге - не стоит судить только по фотографии :)


Просто ей не все цвета идут, например черный меня совсем не возбуждает :)
   

au

   
★★☆
Murkt> На фотке выглядит чуть хуже, чем в автосалоне, а в автосалоне гораздо хуже, чем на дороге. Так что если кто её не видел на дороге - не стоит судить только по фотографии :)

Вовремя предупредили :) А то смотрю и не понимаю чем тут восхищаться: мыльница как мыльница.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
au, на вкус и цвет ... :) Кому-то нравится, кому-то нет.
   

Murkt

Pythoneer

Murkt>> На фотке выглядит чуть хуже, чем в автосалоне, а в автосалоне гораздо хуже, чем на дороге. Так что если кто её не видел на дороге - не стоит судить только по фотографии :)
au> Вовремя предупредили :) А то смотрю и не понимаю чем тут восхищаться: мыльница как мыльница.
А я вот на выставке походил вокруг - Ауди как Ауди. А вот когда она меня на дороге обгоняла - реально гораздо лучше и злее выглядит, чем А4/А6/А8.
   

au

   
★★☆
Mishka> au, на вкус и цвет ... :) Кому-то нравится, кому-то нет.

Дык тут другое :) Не "о, какой шедевр!" и не "фу! какая гадость!", а... тамблвидс, так сказать :)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Murkt> А я вот на выставке походил вокруг - Ауди как Ауди. А вот когда она меня на дороге обгоняла - реально гораздо лучше и злее выглядит, чем А4/А6/А8.

Фенечка со светящимися диодами на передних фарах им особо удалась. Уверен что сейчас все остальные производители подхватят по цепной реакции.
   
DE dercoolman #03.05.2008 02:06
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Мне честно говоря вообще не нравится и особенно эти диоды выгладит как-то, ну прям не знаю как.... :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Q7 на мой вкус симпатичнее. Солидный пепелац такой. Видна, кстати, общая тенденция в лобовой броне ;)

Ник
   
DE dercoolman #03.05.2008 02:57  @Wyvern-2#03.05.2008 02:37
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Wyvern-2> Q7 на мой вкус симпатичнее. Солидный пепелац такой. ;)
Wyvern-2> Ник

Комплексы? :D
   
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

Murkt>> А я вот на выставке походил вокруг - Ауди как Ауди. А вот когда она меня на дороге обгоняла - реально гораздо лучше и злее выглядит, чем А4/А6/А8.
D.K.> Фенечка со светящимися диодами на передних фарах им особо удалась. Уверен что сейчас все остальные производители подхватят по цепной реакции.
Именно, и эта фенечка у него горела. Выглядит приблизительно так же зло, как АР 159/Брера.
   
RU Denis KA #03.05.2008 11:07  @Wyvern-2#03.05.2008 02:37
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Wyvern-2> Q7 на мой вкус симпатичнее. Солидный пепелац такой. Видна, кстати, общая тенденция в лобовой броне ;)

Q7 в Москве многие "обосравшимся бегемотом" называют, за его тупую морду и тяжелый приплюснутый
зад. :)
   
+
-
edit
 

Eretik

втянувшийся

Меня не очень впечатляет. Купе как купе только с фенечками. Сразу и не узнаешь. ТТ был на порядок интереснее.
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Кстати еще одна новинка этого года, Кепе INFINITI G-37 на мой взгляд тоже очень хороша.
Прикреплённые файлы:
 
   
DE Бяка #03.05.2008 14:27  @Denis KA#03.05.2008 00:55
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.K.> Просто ей не все цвета идут, например черный меня совсем не возбуждает :)
А чёрный металик? Как дорогой переливающийся шёлк на стройной женской ножке!.
   
RU Denis KA #03.05.2008 19:55  @Бяка#03.05.2008 14:27
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Просто ей не все цвета идут, например черный меня совсем не возбуждает :)
Бяка> А чёрный металик? Как дорогой переливающийся шёлк на стройной женской ножке!.

Стройная женская ножка, в шелковых чулочках несомненно прекрасна, но Ауди А5 совсем другая тема, мне кажется ей больше идут яркие цвета, красный, белый, бордовый, а в черном она теряется. К примеру новый А4 мне очень белый нравится, только вот у жены мнение совсем другое :(
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [56 кБ]
 
002.jpg (скачать) [51 кБ]
 
 
   
DE Бяка #03.05.2008 20:24  @Denis KA#03.05.2008 19:55
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D
D.K.> Стройная женская ножка, в шелковых чулочках несомненно прекрасна, но Ауди А5 совсем другая тема, мне кажется ей больше идут яркие цвета, красный, белый, бордовый, а в черном она теряется.
Ауди использует теперь чёрный металик в рекламе. Серебряный и чёрный металик.


Audi Deutschland > Startseite

Willkommen bei Audi Deutschland

// www.audi.de
 

   
MD Wyvern-2 #03.05.2008 20:41  @Denis KA#03.05.2008 11:07
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Q7 на мой вкус симпатичнее. Солидный пепелац такой. Видна, кстати, общая тенденция в лобовой броне ;)
D.K.> Q7 в Москве многие "обосравшимся бегемотом" называют, за его тупую морду и тяжелый приплюснутый зад. :)
Мне как раз это и нравиться. Как немецкая овчарка

Ник
   
DE viatcheslav_ #03.05.2008 21:45
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
A5 в белом смотрится идеально. Очень гармоничная и стильная машина.
   

au

   
★★☆
Из-за таких вот романтиков низзя купить машину с покрытием "тускло-серый металл", без и -ик. Типа титанового или вольфрамого вида, без блеска. Про покрытие типа цветов побежалости вообще мечтать нельзя.
   
Это сообщение редактировалось 04.05.2008 в 07:05

Denis KA

аксакал

au> Из-за таких вот романтиков низзя купить машину с покрытием "тускло-серый металл", без и -ик. Типа титанового или вольфрамого вида, без блеска. Про покрытие типа цветов побежалости вообще мечтать нельзя.

Необязательно, та же Ауди предлагает покрасить машину почти в любой цвет, только деньги платите, и ждите три месяца. Только зачем, если дизайнеры уже за вас подумали что ей идет что нет.
   

au

   
★★☆
D.K.> Необязательно, та же Ауди предлагает покрасить машину почти в любой цвет, только деньги платите, и ждите три месяца. Только зачем, если дизайнеры уже за вас подумали что ей идет что нет.

(тщательно выбирал выражение) У нас с ними разные вкусы, скажем так :)
Вы не поняли. Я не хочу на ней никакой краски, я хочу голый металл чтобы был, и пусть он царапается и не блестит — так и хочется.
   

Denis KA

аксакал

D.K.>> Необязательно, та же Ауди предлагает покрасить машину почти в любой цвет, только деньги платите, и ждите три месяца. Только зачем, если дизайнеры уже за вас подумали что ей идет что нет.
au> (тщательно выбирал выражение) У нас с ними разные вкусы, скажем так :)
au> Вы не поняли. Я не хочу на ней никакой краски, я хочу голый металл чтобы был, и пусть он царапается и не блестит — так и хочется.

Хи-Хи, видели бы вы ее без краски :)
У Ауди А4, А5 пол кузова алюминиевого, а остальное оцинковка, так что совсем некрасиво и то и другое, а бампер грязно-серого цвета, пластик.
   
Это сообщение редактировалось 04.05.2008 в 10:46

Aaz

модератор
★★☆
Murkt>> На фотке выглядит чуть хуже, чем в автосалоне, а в автосалоне гораздо хуже, чем на дороге. Так что если кто её не видел на дороге - не стоит судить только по фотографии :)
au> Вовремя предупредили :) А то смотрю и не понимаю чем тут восхищаться: мыльница как мыльница.
"Присоединяюсь к предыдущему оратору" (с) :) - обмылок-с...
А уж фирменная аудюшная решетка радиатора с "бородой" - это вообще черт-те что. Машины стали похожи на бульдогов с челюстью до земли. :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru