Помехи от клавиатуры на мышь

 

Neddy

втянувшийся
☆★
Опишус-с проблему . Был у меня комплект мышь и клава логитек , беспроводные. Мышь сломалась , взял новую беспроводную , тоже логитек. Теперь мышь часто не реагирует во время работы клавой , т.к. стоят на одном столе а передающие устройства разные. Кто то сталкивался с проблемой? Возможно ли оба девайса на один "передатчик" повесить?
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
RU spam_test #05.06.2008 13:39
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Там, вроде, на девайсах должны присутствовать переключатели. У меня во всяком случае, два варианта на примемнике, и двухпозиционники на клаве и мыши.
Почему аватар не меняется?  

Neddy

втянувшийся
☆★
у меня ни на клаве ни на мыше такой роскоши нету....
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

У тебя на приёмо-передатчике должны быть две кнопки (может и программно делаться) — для клавы и для мыши. Когда инициализируешь клаву, то жмёшь на соответствующую и на клаве тоже жмёшь кнопку ресета. Потом мышь. У логитеха есть такие, которые должны сначала клаву, а потом мышь инициализировать. Переинициализируй и клаву, и мышь.

А вообще надо давать названия моделей.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Клава купленная в комплекты с выброшенной мышью столь давно , что названия не помню и не написанно , (лет 5 назад)у нее здоровый передатчик с одной кнопкой коннект. Мышь LX7 на ее передатчике вообще никаких кнопок.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
CZ D.Vinitski #07.06.2008 23:36
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru