Новые Штрафы и новые ПДД с 1 июля 2008

 
1 2 3 4 5
03.07.2008 14:37, Kernel3: +1: А я повёлся... :F
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

marata> Конечно - нет ;)Екабу.ру - развлекательный портал Екатеринбурга
Ужос :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил
★☆
кошмар...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ни фуя подобного, они на других штрафах будут отбивать.
Каких других?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Спокойный_Тип #04.07.2008 11:15
+
-
edit
 
интересно, скоро появится система оповещения о камерах, интегрированная с навигаторами?
насчёт отбивать...да очень просто...становятся в километре за камерой с радаром, и "стригут купоны" с удвоенной силой
 
RU muxel #04.07.2008 12:47  @спокойный тип#04.07.2008 11:15
+
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Спокойный_Тип> интересно, скоро появится система оповещения о камерах, интегрированная с навигаторами?

Давно уже есть. DenisKA приводил на первой странице POI с радарами...

PS Я пока этим не пользуюсь
 
RU Спокойный_Тип #04.07.2008 21:11
+
-
edit
 
да я тоже не пользуюсь, но похоже пришло время закупиться
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Знать бы как им пользоваться, вернее можно ли выставить заранее все точки чтобы при перемещении видно было к какой камере ты приближаешься ???

Вроде я видел на моей GPS встроенный есть с полным целеуказанием по координатам. :)

Карты Москвы только нет в Nevi.
 
Это сообщение редактировалось 05.07.2008 в 10:40
RU Ведмедь #05.07.2008 09:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ы? А может, немножко спокойнее ездить? Впрочем, в Москве трудно иначе, я видел, понимаю и сочувствую :D
 
RU Denis KA #05.07.2008 10:38  @Ведмедь#05.07.2008 09:33
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Ведмедь> Ы? А может, немножко спокойнее ездить? Впрочем, в Москве трудно иначе, я видел, понимаю и сочувствую :D


Вы правы, в Москве лучше вообще не ездить, попал как-то в дикую пробку на Ново-Рижском шоссе, простоял два часа двигаясь по метру в минуту, не выдержал, выехал за остальными на разделительную зеленку и быстренько добрался до МКАДа, хотя днем раньше ругался "ну какие свиньи весь газон там вытоптали". Выходит, что в таком городе с таким трафиком невольно сам становишься .........
 
RU Ведмедь #05.07.2008 12:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
... да, этим самым. И у нас в селе, к сожалению, похожая тенденция :(
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Может надо на зелёнке просто штырей понабивать, как тот археолог, про которого Саша рассказвал? :)
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Mishka> Может надо на зелёнке просто штырей понабивать, как тот археолог, про которого Саша рассказвал? :)

Не поможет, передо мной трактор и тягач проехал :D

Лучше пусть сделают так чтобы по дороге можно было ездить, а то из четырех полос три были катками и грейдерами асфальтоукладчиками заняты, вот народ простоявший два часа в пробке и сравнял все газоны. И этот ремонт дороги утром в час пик шел.
 

MIKLE

старожил
★☆
ну зимой все разделительные колеями исчерчены мама не горюй. причём это явление последнего года-двух...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Предлагаю устроить "итальянскую забастовку"... А потом поглядим кто первым заплачет.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

Mishka

модератор
★★★
Jerard> Предлагаю устроить "итальянскую забастовку"... А потом поглядим кто первым заплачет.
В смысле? Ездить по правилам? Думаю, что владельцы автомобилей заплачут первыми, когда их с работ повыгоняют за опоздания или не приход.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Думаю, что владельцы автомобилей заплачут первыми, когда их с работ повыгоняют за опоздания или не приход.

Вы неправильно оцениваете временнОй фактор. Через час-полтора максимум встанет Все! движение в России. И вот тогда ГИББД-онам придется что-то делать.
К тому же это можно сделать в выходной или праздничный день.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

ED

аксакал
★★★☆
Так уж и ВСЁ? Во ВСЕЙ России?

Ну и потом - лично мне кажется, что НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ соблюдение Правил ВСЕМИ участниками движения повысит пропускную способность дорог. Если сейчас умудряются на работу успевать, то при "забастовке" тем более успеют.
 
RU Спокойный_Тип #08.07.2008 09:00
+
-
edit
 
уверен - езда по букве правил полностью парализует город
правила давно не соответствуют реалиям жизни
 
RU Ведмедь #08.07.2008 09:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Во, это универсальная отмазка нарушителей правил. Европу почему-то не парализует, но у нас же особый путь :)
 
RU Denis KA #08.07.2008 09:11  @спокойный тип#08.07.2008 09:00
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Спокойный_Тип> уверен - езда по букве правил полностью парализует город
Спокойный_Тип> правила давно не соответствуют реалиям жизни


Скорее всего пропускная способность дорог не соответствует реалиям жизни, отсюда и такое количество нарушений.
Отдельно нужно отметить очень низкую культуру водителей.
 
+
-
edit
 

pokos

аксакал

D.K.> ...не выдержал, выехал за остальными на разделительную зеленку и быстренько добрался до МКАДа,...
Вот из-за таких "остальных" половина пробок в Москве и собирается. Типо, я шибко хитрожопый, а лохи пускай стоят. Потом такие хитрожопые начинают щемиться с газона на выезде и частенько бывают прищемлены фурами, от чего пробка только растёт.
 
Это сообщение редактировалось 08.07.2008 в 11:19

ED

аксакал
★★★☆
Спокойный_Тип>уверен - езда по букве правил полностью парализует город

ГОРОД Назарово не парализует. Гарантирую.

Но главное не в этом.
Ты считаешь, что нарушение правил позволяет УВЕЛИЧИТЬ пропускную способность городских дорог? Что вред от припаркованных в неположенных местах машин, лезущих поперёк перекрёстка водителей и т.п. с лихвой перекрывается некими "полезными" нарушениями? Какими, например?
 
Это сообщение редактировалось 08.07.2008 в 19:36
RU Ведмедь #08.07.2008 13:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Да невозможно по центру Челябинска проехать, когда из трех полос полторы заняты припаркованными машинами! На остановках таксисты, на светофоре всегда находятся умники, которые впере вылезут на полкорпуса.

Это типа нормально? Правила вам мешают, ребята? Не, мы, возможно, неотесанные мужланы, нам ваших гламурных позывов как-то не понять :)
 
US Mishka #08.07.2008 18:18  @спокойный тип#08.07.2008 09:00
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Спокойный_Тип> уверен - езда по букве правил полностью парализует город
Спокойный_Тип> правила давно не соответствуют реалиям жизни
Как показывают опыты в США — строго наоборот. Особенно, следование всяким зелёным волнам.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru