Новое (и относительно интересное :)) в "Деловом автоклубе".

 
1 16 17 18 19 20 21 22
RU Ведмедь #01.08.2008 14:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
...а просто наглядно никто не показывал еще.
 

Aaz

модератор
★★☆
Можно подумать, что ты не видел результаов столкновения легковушек с КАМАЗом... :P
Там все бывает еще нагляднее. :)



Что я и говорил в топике про ГАИшные видеокамеры - наши "технические системы" просто созданы для мошенничества... :):):)

Finamauto - Питер погряз в липовых штрафах

01.08.08. Культурная столица столкнулась с незаурядным видом мошенничества. Обманщики играют на неосведомленности водителей. Автовладельцам приходят штрафы за нарушения, зафиксированные камерами...

// auto.finam.ru
 
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #01.08.2008 14:34  @Aaz#01.08.2008 14:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Aaz> Можно подумать, что ты не видел результаов столкновения легковушек с КАМАЗом... :P
Aaz> Там все бывает еще нагляднее. :)

Я-то всякого навидался. :(
Однажды видел результат столкновения "пятерки" (не BMW) с Икарусом. Жигуль отлетел в сторону и левой передней стойкой ударился о стальную опору уличного освещения. Водителю голову ровненько так пополам раскроило, оказалось, что там пусто :)

Потом уж я увидел, что содержимое стекло между сидений.
 

Aaz

модератор
★★☆
В подобном я даже как-то участвовал под Тюменью. К счастью, я был в "Икарусе"...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
2Aаz

Письмо прочитал - цифра конечно интересная, но режим и характер работы уж больно дурной... :)
Всему есть своя причина  

Aaz

модератор
★★☆
2 Alex_129
Был бы я лет на тридцать помоложе... :):):)



Тоже по теме работы: ни у кого не примете нет девочки, интересующейся автомобилями, б/м знающей англ. язык, и относительно прилично - русский?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #03.08.2008 21:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А чего там мой вариант? :) Если отлуп дают, так и скажи.
 

Aaz

модератор
★★☆
Тишина пока - купец не приехал еще...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #04.08.2008 09:34
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Рынок США в июле - все даже хуже, чем проедполагалось...

Finamauto - Авторынок США в июле упал на 13 процентов

04.08.08. Ведущие автопроизводители отчитались по итогам июльских продаж в США. Об этом сообщает...

// auto.finam.ru
 
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Denis KA

аксакал

Aaz> Рынок США в июле - все даже хуже, чем проедполагалось...
Aaz> http://auto.finam.ru/news/article04ACE/default.asp


Как их плющит однако :)
 

Aaz

модератор
★★☆
D.K.> Как их плющит однако :)
Дык, от дурости. Неужто неясно было, что давно пора переходить на "микро"?
Кстати, интересно: у "Тойоты" продажи "Примусов" падают - вот этого я в толк взять не могу...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru