Подскажите платный сервис - удаленный компьютер управляемый по интернет

 
RU termostat #01.08.2008 16:15
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Хотелось бы использовать удаленный компьютер в Windows управляемый по интернет Платно или бесплатно.

Главное чтоб на мой ПК не нужно было ставить всяких яв и типа того.
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Задачи подскажите? Может вам достаточно хостинга с установленными прикладными задачами?
 
RU termostat #01.08.2008 16:24
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Когда разъезжаю то в интернет кафе все ПК залочены наглухо, ни сохранить ни отправить файл не запоковать ни прогу установить.

Я бы заплатил абоненстскую плату чтоб иметь доступ к ПК (он может быть и виртуальным). К своему не хочу, так как не имею привычки оставлять ПК включенным если дома ни кого нет.
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Ну и зааренди виртуальную машину у хостера под "Винду", в чем проблема?
 
RU termostat #01.08.2008 16:26
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Можно ли на хостинге виртуальный ПК поставить ? Как ? Есть ли проги типа VirtualBox VirtualPC чтоб на хостинг залить образ своего ПК или архив сконфигурированого ПК и использовать его ?
RU termostat #01.08.2008 16:29  @Полл#01.08.2008 16:26
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Полл> Ну и зааренди виртуальную машину у хостера под "Винду", в чем проблема?

Проблема в том что я ЧАЙНИК. не понимаю что сделать.

вот хостер nic.ru - покажи если не трудно что мне у них выбрать.

И достаточно ли мне будет иметь просто IE6, IE7 чтоб управлять виртуальным ПК ? На них Windows уже установлен ?
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Можно. Заключаешь с хостером договор на предоставление Виртуальной машины под операционную систему "Винда". Потом заливаешь на нее по сети все, что хочешь - и запускаешь.
Сорри - сейчас убегаю, продолжу послезавтра.
 
RU termostat #01.08.2008 16:30
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Вот сервера АГАВЫ

AGAVA - Аренда серверов (dedicated server) любой конфигурации, арендовать готовый выделенный сервер.

Аренда выделенного сервера любой конфигурации. Услуга dedicated включает в себя аренду готового сервера, размещение его на стойке и подключение к 100 Мбит/с порту.

// hosting.agava.ru
 


щас позвоню им.

А вот демо доступ Демо-версия | ISPsystem.com

Спасибо за подсказку.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru