прошивки для Canon

+
-
edit

john5r

аксакал
★★

оказалось что кэноновские мыльницы тоже умеют снимать в RAW и вообще много чего интересного, о чем я даже и не подозревал - лишь стоит только поменять прошивку

я еще только начал разбираться, но ощущения такие как будто у меня был тетрис, а оказалось что на нем можно запускать Quake. Наверно. Обладатели зеркалок не смейтесь
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
US Зверь #03.08.2008 03:38  @john5r#02.08.2008 12:11
+
-
edit

Зверь

опытный

john5r> я еще только начал разбираться, но ощущения такие как будто у меня был тетрис, а оказалось что на нем можно запускать Quake. Наверно. Обладатели зеркалок не смейтесь
можно но очень медлено. Пока моя Оля C-7000 пишет один RAW фаил можно чашечку кофе выпить, в то время как для Оли E-300 нет особой разницы в кaком формате писать (если не задумываться о конечности памяти)

+
-
edit

john5r

аксакал
★★
покамест пробовал снимать в RAW и по-старому jpeg'и - разницы в скорости не заметил
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru