Кто посоветует бюджетный сканер чтоб фотки сканировать

1 2 3
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

БЛИН че я вспомнил... у меня ж на даче на чердаке УВЕЛИЧИТЕЛЬ валяется! :)

DE dercoolman #21.08.2008 17:19
+
-
edit

dercoolman

опытный

и что ты с ним будешь делать?

+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

подсветку вестимо

RU strelock7 #21.08.2008 22:18
+
-
edit

strelock7

новичок
ну и нафига бы мне все эти очумелые идеи ,если меня не устраивает штатный эпсоновский слайд-модуль?вопрос-то в качестве.

RU strelock7 #21.08.2008 22:20
+
-
edit

strelock7

новичок
хотя!если разломать цифровик!и прижать к матрице слайд ,то мож чего и выйдет?!

RU Balancer #21.08.2008 22:42  @strelock7#21.08.2008 22:20
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
strelock7> хотя!если разломать цифровик!и прижать к матрице слайд ,то мож чего и выйдет?!

Не выйдет :) Матрица даже у наворочанных зеркалок обычно заметно меньше, чем 35x24 мм, а уж у мальниц-то... У моего диагональ - 1,4 см (1/1,8") - и это ещё неплохо считается, основная масса мыльниц поставляется с 1см. матрицей (1/2,5").

+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

strelock7>> хотя!если разломать цифровик!и прижать к матрице слайд ,то мож чего и выйдет?!
Balancer> Не выйдет :) Матрица даже у наворочанных зеркалок обычно заметно меньше, чем 35x24 мм, а уж у мальниц-то...

ага. у меня бы рука не поднялась ломать пусть даже неисправный аппарат штук за 5 (где-то так они стоят, те которые с полноразмерной матрицей).

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
strelock7>> хотя!если разломать цифровик!и прижать к матрице слайд ,то мож чего и выйдет?!
Balancer> Не выйдет :) Матрица даже у наворочанных зеркалок обычно заметно меньше, чем 35x24 мм, а уж у мальниц-то... У моего диагональ - 1,4 см (1/1,8") - и это ещё неплохо считается, основная масса мыльниц поставляется с 1см. матрицей (1/2,5").
Значит надо ломать 4-12 аппаратов! :F

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Mishka> Значит надо ломать 4-12 аппаратов! :F

А мы будет апертуру синтезировать :)

RU strelock7 #27.08.2008 22:13
+
-
edit

strelock7

новичок
а если серъезно то действительно,Plustek 7200 самый доступный сканер по цене и не плох по качеству.

1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru