[image]

ЖД разных стран.

 
1 2 3 4 5 6 7 27
RU Серокой #10.05.2008 23:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кадр из "Битвы за космос". В чём не откажешь БиБиСи, так это в тщательной деталировке. Поезд похож, особенно отсутствие гофров у вагонов.
Прикреплённые файлы:
 
   

И76

опытный

Аргентинский паровоз.Где то читал,что по Патагонии до сих пор "трудятся".
Прикреплённые файлы:
2128.jpg (скачать) [500x375, 33 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
И76> Аргентинский паровоз.Где то читал,что по Патагонии до сих пор "трудятся".
Я смотрел фильм про них, там говорили, что они на дизеле, не на угле. Но это было давно, сейчас может быть их снова перевели на твердое топливо... ;)
   
RU Серокой #18.06.2008 00:40
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
На нефти скорее, не на ДТ.

____________
   
RU Серокой #19.06.2008 18:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сегодня днём на Балтийском вокзале Таллина ТЭП70 из Москвы пробил тупик и раздавил автомобиль BMW.

   
RU Ведмедь #19.06.2008 18:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А почему ТЭП в эстонской раскраске, если из Москвы? Все плохое из России, как всегда? :)
   
RU Серокой #19.06.2008 19:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Тьфу. Это поезд московский. ) "Тапок"-то сменили в Эстонии, понятно. Бригадам меняться ж положено.
   
RU Barbarossa #19.06.2008 20:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну да на каждой ЖД меняю локомотивы. Я когда в Финлядию ехал у нас их 3 сменили (3-ий был финский)
   
RU Ведмедь #27.06.2008 20:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★

Эквадорский РА :)
С сайта хозяина Либрусека - там много красивых фоток.
   
RU Ведмедь #27.06.2008 20:37  @Ведмедь#27.06.2008 20:34
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь> http://rus.ec/Tren/tren.jpg
Ведмедь> Эквадорский РА :)
Ведмедь> С сайта хозяина Либрусека - там много красивых фоток.

(Осторожно, изображение крупное!)
   
RU john5r #28.06.2008 00:48  @Серокой#19.06.2008 18:49
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Серокой> Сегодня днём на Балтийском вокзале Таллина ТЭП70 из Москвы пробил тупик и раздавил автомобиль BMW.
Серокой> http://i65.photobucket.com/albums/h203/alekseis/lj/51382944.jpg

ой, знакомо, я там был давеча. Хотел эту абстракцию которая слева видна, сфоткать, да передумал, в сети ее полно
   
RU Ведмедь #01.07.2008 20:29
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В какой уж раз спасибо уважаемому Перископу - http://periskop.livejournal.com/348824.html?#cutid1
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Поезда на улице (48 фото)

На улицах чешского города Брно можно увидеть такую картину: вместо трамваев по путям ходят... старые локомотивы! Жаль, у нас так не делают... А то можно было бы совместить романтику... // ziza.ru
 

   
RU Серокой #04.07.2008 15:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Интересные подсчёты:

Железные дороги Японии и России с калькулятором в руках

Думаю, всякий, кто ездил на железных дорогах в развитых странах или просто интересовался этой проблематикой, задавался вопросом: почему в XXI веке мы ездим на …

// community.livejournal.com
 
   
RU Ведмедь #04.07.2008 15:12  @Серокой#04.07.2008 15:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Серокой> Интересные подсчёты:
Серокой> Железные дороги России / Russian Railways - Железные дороги Японии и России с калькулятором в руках

И подсчеты интересные, и вопросики тоже - за что такие деньги? Я немножко знаком с масштабами зарплат топов ж/д (причем не московских), видел скромный ПИДовский небоскребчикк на Каланчевке... Думаю, они еще долго будут хавать, да и семьи у все опять же..
   
RU Barbarossa #08.07.2008 16:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Alaska Railroad Schedule (AlaskaTravel.com)

Alaska Railroad Schedule and Rates. Alaska Railroad train reservations, information, schedules and rates for Denali Park, Anchorage, Fairbanks, Talkeetna and Seward. Complete Alaska vacation packages from Alaska Tour & Travel. Call today toll free 800-208-0200.

// www.alaskatravel.com
 


Вот тут видна стоимость проезда на поезде по Аляске. Недорого. И на каком поезде!!!


Alaska Railroad Glacier Discovery Route (Anchorage - Girdwood - Whittier - Portage - Spencer Glacier - Grandview) | ALASKA.ORG

Alaska Railroad Glacier Discovery Route - The shortest route on the railroad, the Glacier Discovery offers opportunities to escape Anchorage and take unique day trips to Girdwood, Portage or Whittier, and in the Kenai Mountains.

// alaska.org
 


Я бы на таком двухэтажном вагоне по таким живописным местам с большим удовольствием прокатился бы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆


электровоз в Швеции. Причем когда поезд проехал, я увидел что сзади у него второй локомотив. непонятно, то ли слабосильные такие... то ли просто второй перегнать надо было.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆


двухэтажный вагон на центральном вокзале Стокгольма.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆


морда шведской электрички
   
RU Barbarossa #12.07.2008 10:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Катался?
   
+
-
edit
 
RU Ведмедь #12.07.2008 11:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну и как? Туалеты имеются? В тамбуре курить можно? Изнутри фотки - ГДЕ??? :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Туалетов нет, тамбуров нет. Внутри практически ничем не отличается от ихнего метро, только ездит по поверхности.
   
+
-
edit
 
RU Серокой #01.09.2008 15:32  @john5r#12.07.2008 00:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> двухэтажный вагон на центральном вокзале Стокгольма.

Если кто играл в Half Life, второй эпизод, морда у электрички - точь-в-точь инопланетный советник. )
   
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru