Так, что у нас приличного 64-битного из дистрибутивов?

Vale

Сальсолёт

ОК. Я просто думаю, что может, лучше скинуться на новую мать, чем тратить твое время. Оно тоже денег стоит.
Это все продать - кроме винтов, купить двухядерный или трехядерный проц на пару ггц, и гектара 4 нерегистровой памяти.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Balancer

администратор
★★★★☆
Vale> Это все продать - кроме винтов

За копейки уйдёт. А менять, повторюсь, всё придётся кроме винтов - от процессора до корпуса.

RU ChiefPilot #11.09.2008 17:35  @Balancer#05.06.2008 22:47
+
-
edit

ChiefPilot

втянувшийся

HolyBoy>> Интересно, под виндой x64 такая же ситуация?
Balancer> Я не уверен, что под Win64 есть вообще 64-х битные браузеры :)
Balancer> С nspluginwrapper год назад проблем не имел. Как сейчас - не знаю, 64-х бит ОС сейчас не установлено у меня нигде.
На работе и дома стоит Vista Business как раз x64. В списке программ есть "Internet Explorer (64-bit)" (он лежит в "C:\Program Files\" (не в "C:\Program Files (x86)\")). Он замечательно открывает предложенный HolyBoy'ем yandex.ru.

RU HolyBoy #21.09.2008 19:50  @ChiefPilot#11.09.2008 17:35
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

ChiefPilot> На работе и дома стоит Vista Business как раз x64. В списке программ есть "Internet Explorer (64-bit)" (он лежит в "C:\Program Files\" (не в "C:\Program Files (x86)\")). Он замечательно открывает предложенный HolyBoy'ем yandex.ru.

На самом деле проблема в дровах от нвидии. Для тех видюшек, что стоят на работе, оказывается лучше отрисовывается 3d, чем 2d. Решение поставить компиз себя оправдало. :) Ну а в ближайших версиях дров эту несуразность обещают поправить.
Вот, кстати, вышли дрова вроде бы недавно. Как появятся в портеже, так и проверю.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru