Cisco WS-CE-500-24TT и режим "Switch"

 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

pokos> Товарищи, а посоветуйте, пожалуйста, нынешний простенький свич с одним гигабиным портом и несколькермя фаст-этэрнэтовскими. Что-то я не могу найти ничего, помимо монстропатии с 24-мя портами...
Ищи универсальные порты Гиг-фастэзер. Малыши с несколькими такими портами на борту - есть. А вот чтобы один гиг и несколько фастЭзеров - это и впрямь только монстрики остались.
 
RU Спокойный_Тип #19.09.2008 10:27  @pokos#19.09.2008 10:12
+
-
edit
 
pokos> Товарищи, а посоветуйте, пожалуйста, нынешний простенький свич с одним гигабиным портом и несколькермя фаст-этэрнэтовскими. Что-то я не могу найти ничего, помимо монстропатии с 24-мя портами...
ну если что-то простенькое но с транками и виланами то врятли меньше 24х портов что-то найдешь

а если простенький то бери уж на несколько гигабитных портов - цена такаяже будет, вообще простеньких с отдельными портами на сотку и одним гигабитным я не видел, обычно или все сотка или все гиг
какойнить Linksys SD2005 может или другой дилинк, все они на одной базе только корпуса и лейблы разные
 6.06.0
CA pokos #19.09.2008 11:27  @спокойный тип#19.09.2008 10:27
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Спокойный_Тип> ну если что-то простенькое но с транками и виланами то врятли меньше 24х портов что-то найдешь
Транки и виланы мне без надобности. В принципе, подходит младшая Прокурва, но дороговато.
Есть ещё какой-то TP-LINK TL-SL1109, но чёто стрёмный он... Я бы остановился на Прокурве, но у неё с наличием на складе как-то тяжело.

Спокойный_Тип> какойнить Linksys SD2005 может или другой дилинк, все они на одной базе только корпуса и лейблы разные
Тоже верно. Токо ДЛинк идёт нах, я с ними нахлебался уже. Ни одного живого продукта у них ещё не видел.
Allied Telesyn ещё куда ни шло.

Вроде, нашёл 3СОМ, но их же куда-то продали...ХЗ, надо пощупать.
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2008 в 12:23

DSB

втянувшийся

pokos> Вроде, нашёл 3СОМ, но их же куда-то продали...ХЗ, надо пощупать.

3Com 42xx не рекомендую... У нас их много, случаются глюки.
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru