Новый тренд- спамеры в Skype?

Vale

Сальсолёт

.. посылаю (скоро буду - матом) - и блокирую. Штуки две за два последних дня. Еще несколько за предыдущие дни.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

pokos

аксакал

Я такое ощущал где-то год назад. Ломились несколько уродов. Одного даже включил - типичный чатбот.
Теперь, вроде, отпустило. просто не пускай к себе в список неизвестных кренделей, да и всё. Однако. когда это разовьют, придётся Скайпу фильтрацию ужесточать.
 6.06.0
RU Серокой #08.10.2008 15:17
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
А как это, они голосом спамят?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
GB Vale #08.10.2008 15:37  @Серокой#08.10.2008 15:17
+
-
edit

Vale

Сальсолёт

В чате
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Спокойный_Тип #08.10.2008 15:57
+
-
edit

как уже сказали, это чат-боты, аналогично как в аське
"посылать" бесполезно - оне же железные
 7.07.0
GB Vale #08.10.2008 17:45  @спокойный тип#08.10.2008 15:57
+
-
edit

Vale

Сальсолёт

Спокойный_Тип> как уже сказали, это чат-боты, аналогично как в аське
Спокойный_Тип> "посылать" бесполезно - оне же железные

Оки, спасибо, просто буду банить.
CZ D.Vinitski #08.10.2008 17:51
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Странно, вот говорят о чат-ботах в аське и вообще, о спаме в мессенжерах. У меня ничего такого не наблюдается.

RU Alexandrc #08.10.2008 18:29  @D.Vinitski#08.10.2008 17:51
+
-
edit

Alexandrc

аксакал

D.Vinitski> Странно, вот говорят о чат-ботах в аське и вообще, о спаме в мессенжерах. У меня ничего такого не наблюдается.

Просто повезло ;)
А мне, когда пользовался агентом от ICQ, регулярно сыпалось, несколько раз даже письма им писать пришлось, после того, как обиженные "посланные" спамеры мне бомбежку устраивали. Видно я не один такой был, т.к. вскоре была ограничена единовременная отправка большого количества сообщений с одного адреса. Слишком часто контакт светил на форумах.
Но вы там держитесь!  3.0.13.0.1
CZ D.Vinitski #09.10.2008 00:27
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
у меня много лет доступны адреса и явки на трех форумах. Ничего, никаких следоа спама.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru