[image]

Велосипеды -- прародитель всех тем -- часть 3

Велоосипед, поездка, план
Теги:CityRush.Kiev
 
1 6 7 8 9 10 62
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Naturalist> MIKLE, купил лисапед? Какой? Колись!

10км за два часа? пёхом естествено.

при это налюбовавшись запахам эвкалиптовых росщ и прочей дребедени начал задумыватся о горном... былаю ещё резина нормальная на шоссе-25-27 проколоустойчивая-можнобылоб подумать... а на 23 обычной-ффтопку..
   7.07.0
US Naturalist #17.03.2009 15:49
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

spam_test, может ты знаешь, как называется трюк: проезд на переднем колесе в повороте? Я как-то искал видео, а названия вспомнить не смог.
   
RU spam_test #17.03.2009 15:57  @Naturalist#17.03.2009 15:49
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Naturalist> spam_test, может ты знаешь, как называется трюк: проезд на переднем колесе в повороте?
не, это фрирайдерская тема. Меня на большее чем торможение с понтом на переднем колесе не хватает, и то, 50/50 что не улечу через руль.
   
US Naturalist #17.03.2009 15:59
+
-
edit
 
US Naturalist #17.03.2009 16:07  @spam_test#17.03.2009 15:57
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> spam_test, может ты знаешь, как называется трюк: проезд на переднем колесе в повороте?
spam_test> не, это фрирайдерская тема. Меня на большее чем торможение с понтом на переднем колесе не хватает, и то, 50/50 что не улечу через руль.

Это потому, что на переднем надо ставить диск с гидравликой - будет как на автомобиле, можно регулировать силу торможения.
   
US Naturalist #17.03.2009 17:58
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Что, и вынос руля бесплатно поменяют?
   
US Mishka #17.03.2009 18:05  @Naturalist#17.03.2009 17:58
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Naturalist> Что, и вынос руля бесплатно поменяют?
Хз, но они до того, как тебе выдать велосипед, измеряют тебя и выдают велосипед, который под тебя подходит. Вот двойку чэйнринг на тройку меняют — доплачиваешь за разницу в цене, но работа бесплатно. Могу зайти спросить — магазин 2-3 мили от работы.
   6.06.0
US Naturalist #17.03.2009 18:13
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

У меня Трек в двух милях от дома, я ходил к ним, мне не понравилось - очень дорого. Мне гибрид впаривали за 800, а я потом за 400 купил почти такой-же.
   

MIKLE

старожил

а вообще да. диски это тема.. на тутошних спусках жалко обода...

гы, сначала подумал что типа одним можно "подтормаживать" на затяжных спусках, потом понял что если диск один-сгорит нафиг при таком использовании..
   7.07.0
+
-
edit
 
US Naturalist #21.03.2009 18:26
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Ты знаешь, шахматы - тоже спорт. :)
   
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Марк Кавендиш выиграл Милан - Сан-Ремо. Последний километр был за 59 секунд!!! Причем с довольно крутым и опасным поворотом. Слов нет, просто снимаю шляпу.
   6.06.0
US Naturalist #21.03.2009 18:33  @Dogrose#21.03.2009 18:28
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Dogrose> Марк Кавендиш выиграл Милан - Сан-Ремо. Последний километр был за 59 секунд!!! Причем с довольно крутым и опасным поворотом. Слов нет, просто снимаю шляпу.

так он с горочки...

   
EE Dogrose #21.03.2009 18:37  @Naturalist#21.03.2009 18:33
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Dogrose>> Марк Кавендиш выиграл Милан - Сан-Ремо. Последний километр был за 59 секунд!!! Причем с довольно крутым и опасным поворотом. Слов нет, просто снимаю шляпу.
Naturalist> так он с горочки...
Naturalist> http://www.cyclingfans.com/2008_milan_san_remo_profile.jpg

Не сказал бы. В городе на набережной все уже плоско.
   6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я вот уже вторую неделю на тренажёре езжу по холмистому варианту с целью подготовки к лету. 48-60 минут с относительной базовой тратой 600 каллорий и с ездой по по 5 минут с 720-780 каллорий, ещё с 4-мя интервалами по минуте от 900 до 1300 каллорий с минутными перерывами между пиками (два раза по 24 минуты + 12 минут или без последних). Четырёхглавые мышцы ноют. А вот задние гладкие — ни фига. Сижу и думаю, что делаю не так. :( Может просто гладкие намного сильнее?
   3.0.53.0.5
US Naturalist #23.03.2009 02:47
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Покатался. +15С. 23 мили, 17.4 мили в час. Педали пока не пришли, катался на старых с Power Grips. Жду педальки.
Карбоновая рама - супер, мягко.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 
US Naturalist #30.03.2009 04:13
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Покатался в короткой форме. За время катания за полтора часа температура упала с +22С до +15 и еще прошло два дождика. Всю обратную дорогу в харю дул порывистый ветер. Вобщем, весна.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Naturalist> Покатался в короткой форме. За время катания за полтора часа температура упала с +22С до +15 и еще прошло два дождика. Всю обратную дорогу в харю дул порывистый ветер. Вобщем, весна.

23 мили за полтора часа?
хотя да, нормально

как осчусчения?
   

MIKLE

старожил

и вапще
Частные подводные яхты

народ коня педального строит, а про каденс и ультегру не в курсе. непорядок
   
US Naturalist #31.03.2009 18:05
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Лучше всего наверное брать сразу циклокомпьютер с монитором сердца. Так в сумме дешевле выйтет. Полар делает комп в часах, можно еще использовать при беге и ходьбе.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Naturalist> Лучше всего наверное брать сразу циклокомпьютер с монитором сердца. Так в сумме дешевле выйтет.

а датчик куда выводится?

Naturalist> Полар делает комп в часах, можно еще использовать при беге и ходьбе.

полар за 110-250 евро идёт лесом.
___________
оказывается не тока наши развлекаются :)



ЗЫЫ * Stopwatch-это то что зевс хвалил-при остановке * Trip riding time не тикает?
   
Это сообщение редактировалось 31.03.2009 в 21:40
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Это секундомер. А почти все компы сейчас не тикают при остановке. И среднюю не считают.
   6.06.0

MIKLE

старожил

:)

MEMBRANA провела тест складного велосипеда STRiDA

Прислоняюсь спиной к дверному косяку. Пятки к плинтусу. Чирк карандашом над макушкой. Отметка есть. Теперь рулетка. Сколько? 187 см. Фух… И почему я думал, что роста во мне 193? Будь так, велосипед меня б не вывез — 193 см как раз лимит. Нижний предел 145. И по росту прошёл, и по весу: мои 71 кило с чем-то далеки от максимума в 110 кг. Итак, параметрам пользователя я соответствую. Осталось узнать, отвечает ли системным требованиям STRiDA? // www.membrana.ru
 
   

Dogrose

опытный

Naturalist>> Полар делает комп в часах, можно еще использовать при беге и ходьбе.
MIKLE> полар за 110-250 евро идёт лесом.

Что-то не так с Поларом? Слишком дешево или, наоборот, дорого? Или "лесом" потому, что Полар? :) На мой взгляд это одно из достойнейших имен в своем сегменте.
   6.06.0
1 6 7 8 9 10 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru