восстановление пароля на яндекс-деньгах

 

BrAB

аксакал
★★
техника компьютеры
Когда делал кошелек - там денег не было, платежные пароли забыл на корню. теперь там аж 500 р, пароли не помню. через восстановление не получается - там какое-то кодовое число спрашиваю, я его тож не помню. Чего делать? в кошельке он меня авторизует, кошелек привязан к общему яндекс-аккаунту
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

BrAB

аксакал
★★
BrAB> Когда делал кошелек - там денег не было, платежные пароли забыл на корню. теперь там аж 500 р, пароли не помню. через восстановление не получается - там какое-то кодовое число спрашиваю, я его тож не помню. Чего делать? в кошельке он меня авторизует, кошелек привязан к общему яндекс-аккаунту

о блин. оказывается нужно заявление нести... тупая система
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> о блин. оказывается нужно заявление нести... тупая система

А ты бы предпочёл, чтобы тебя через систему восстановления ломали? :) Яндекс.Деньги сегодня достаточно серьёзная система. С тем же Альфабанком вообще напрямую обращаются.
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> А ты бы предпочёл, чтобы тебя через систему восстановления ломали? :) Яндекс.Деньги сегодня достаточно серьёзная система. С тем же Альфабанком вообще напрямую обращаются.

я бы предпочел чтобы хватало првязки у аккаунту. там тем более есть восстановление через смс
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

GOGI

координатор
★★★☆
Balancer>Яндекс.Деньги сегодня достаточно серьёзная система. С тем же Альфабанком вообще напрямую обращаются.
Paypal куда более серьезная система, однако не страдает излишней сложностью.
1  3.0.83.0.8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru