Неинвазивное измерение параметров гемодинамики при помощи...ТОНОМЕТРА!

ОФИГЕТЬ!
 
1 2 3
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Да, такой вопрос тоже интересен. Попы такие все крупные, показывают.
Слышал, что в шаулине вообще где-то только два яйца в день съедали и весь обед.
 

ahs

старожил
★★★★
AidarM> Ник, а чем ты тогда объяснишь немаленькие и совсем не спортивные габариты православных священников? Разве это не результат строгого соблюдения этих самых постов?

Пока Ник в бане, отвечу я :F

А) Поститься можно по разному

Б) Слишком строгий пост для не-монахов церковь не поддерживает - это путь к гордыне :pop:

в) Священники - не монахи,и тем более - не шаолиньские монахи :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

AidarM

аксакал
★★☆
ahs> А) Поститься можно по разному
Мнэ... Ник-то наверное что-то конкретное имел в виду, когда писал "соблюдай православные посты".

ahs> Б) Слишком строгий пост для не-монахов церковь не поддерживает - это путь к гордыне :pop:
Нам тут на поддержку церкви положить, речь же про пользу для здоровья. Я это к тому, что в случае полезности православных постов, их стоит соблюдать вообще всем, а не только православным. Священники же, по идее, должны подавать пример послушания и строгости соблюдения религ.правил.

ahs> в) Священники - не монахи,и тем более - не шаолиньские монахи :F
Монахи - частный случай священников. Уже священники почему-то очень нехуденькие. Как-то нездорово нехуденькие. У монахов все д.быть еще строже. На их габариты можно полюбоваться, когда из зомбоящика показывают очередные пышные богослужения в исполнении крупных церковных шишек (в РПЦ карьера - только через монашество), тоже ни разу не худенькие, скорее болезненно упитанные.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  3.0.103.0.10
Это сообщение редактировалось 30.04.2009 в 20:04
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>> Соль тоже почти не ем, не солю ничего.
Wyvern-2> А вот ЭТО - абсолютно правильно. Это даже важнее, чем, например, не курить :)

Каждый день ночью замучили судороги в ногах, а стал есть хлеб черный, белый -так судороги перестали беспокоить). Наверно из-за того, что там в хлебе - соль, которую я не ем.
Значит соль все же полезна?
Или судороги прошли из-за пшеницы, ржи?
 

ahs

старожил
★★★★
Bachet> Каждый день ночью замучили судороги в ногах, а стал есть хлеб черный, белый -так судороги перестали беспокоить). Наверно из-за того, что там в хлебе - соль, которую я не ем.


??? Так не бывает :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Bachet

опытный

Bachet>> Каждый день ночью замучили судороги в ногах, а стал есть хлеб черный, белый -так судороги перестали беспокоить). Наверно из-за того, что там в хлебе - соль, которую я не ем.
ahs> ??? Так не бывает :)

Почему,? так у меня и выходит. Вот теперь усиленно ем хлеба разные.
 
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Магниевые соли?
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
DE Bachet #23.05.2009 21:03  @excorporal#23.05.2009 20:57
+
-
edit
 

Bachet

опытный

excorporal> Магниевые соли?


Что за магниевые?
У нас говорят, что в черный хлеб добавляют что-то йодированное. Может поэтому.
А еще много шоколада иногда съедаю - с детства такая зависимость. По 0.5 - кг)) могу зараз съесть.
Килограмма 4 изюма в месяц.
 

ahs

старожил
★★★★
Может быть у тебя просто варикозная болезнь?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
excorporal> Магниевые соли?

Может и так
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Bachet

опытный

ahs> Может быть у тебя просто варикозная болезнь?

Нет), это когда вены на ногах расширяются. Такого нет. Хотя, когда несколько дней ездили в автобусе в Еврозону то, ноги распухали от сидения. Но это почки скорее.
 

ahs

старожил
★★★★
Bachet> Нет), это когда вены на ногах расширяются. Такого нет. Хотя, когда несколько дней ездили в автобусе в Еврозону то, ноги распухали от сидения. Но это почки скорее.

Это либо сердце, либо как раз таки варикозная болезнь
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ahs>> Может быть у тебя просто варикозная болезнь?
Bachet> Нет), это когда вены на ногах расширяются. Такого нет.

это уже когда запущенный варикоз.

Bachet> Хотя, когда несколько дней ездили в автобусе в Еврозону то, ноги распухали от сидения. Но это почки скорее.

точно, точно. а судороги из-за нарушения микроциркуляции могут быть.
 3.0.103.0.10
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru