[image]

Гадости автомобильной жизни - III

 
1 18 19 20 21 22 153

Jerard

аксакал

ahs> У мя щаз на тазомобиле 10-40 (раньше была синтетика 5-40), кольца пробежали 80000, каждые 15000 (замена) +500 мл. Тоже пробки, тапка не совсем в пол


А я вообще не доливаю :) Правда я масло каждые 5000 меняю.
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
ahs> Слабо гоняет ;) Не зря на 10й эво гарантия 20000 вместо 100000 у простого лансера

Дык, в тюрьму не хочет. :) И мама сказала, что кастрирует, если будет выкобениваться.

ahs> У раскрученных движков поршневая по-любому быстрее улетает
Это понятно. Но, вроде, у здешней Субару гарантия стандартная на неё. Т.е. у нас меньше 3-х лет и 36,000 миль нет. Последние года три все шагнули дальше.
   3.0.53.0.5

ahs

старожил
★★★★
Jerard> А я вообще не доливаю :) Правда я масло каждые 5000 меняю.

А зачем так часто?
   

ahs

старожил
★★★★
Mishka> Дык, в тюрьму не хочет. :) И мама сказала, что кастрирует, если будет выкобениваться.

А смысл был такую тесную поганую прожорливую тачку брать, чтоб в ней исключительно свой геморрой катать?
И налоги тоже небось с лошадок платите?
   

MIKLE

старожил

Авто@Mail.Ru: В Москве закончились права

Столичная ГИБДД, судя по всему, столкнулась с проблемой – у гаишников закончились бланки водительских удостоверений, передает газета «Время новостей».

// auto.mail.ru
 


гибддуны как всегда
   

Mishka

модератор
★★★
ahs> А смысл был такую тесную поганую прожорливую тачку брать, чтоб в ней исключительно свой геморрой катать?

А у нас ездунов быстро приструнивают. За превыешие выше определённых циферок — суд и тюрьма.

ahs> И налоги тоже небось с лошадок платите?

Ага, с них. Сколько в мотор не засунь, примерно 35 уе в год. :)
   3.0.53.0.5

ahs

старожил
★★★★
Mishka> А у нас ездунов быстро приструнивают. За превыешие выше определённых циферок — суд и тюрьма.

Так и я про то :F Бессмысленная вещь совершенно

ahs>> И налоги тоже небось с лошадок платите?

Mishka> Ага, с них. Сколько в мотор не засунь, примерно 35 уе в год. :)

Это как?
   

Mishka

модератор
★★★
ahs> Так и я про то :F Бессмысленная вещь совершенно

Почему? Ездит, разгоняется быстро. На хайвэе можно 70-75 идти. Выше — уже сам думаешь.

ahs> Это как?

Ну, в Пенсильвании налог один — плата на поддержание номера (регистрация машины, которую надо продлять). Ежегодная. 35 уе. При покупке платишь налог, как на всякий другой товар. Один раз. Это зависит от графства. 6% или 7% обычно. Всё.
   6.06.0
RU Александр Леонов #06.06.2009 07:50  @Mishka#05.06.2009 23:40
+
-
edit
 
ahs>> Так и я про то :F Бессмысленная вещь совершенно
Mishka> Почему? Ездит, разгоняется быстро. На хайвэе можно 70-75 идти. Выше — уже сам думаешь.
ahs>> Это как?
Mishka> Ну, в Пенсильвании налог один — плата на поддержание номера (регистрация машины, которую надо продлять). Ежегодная. 35 уе. При покупке платишь налог, как на всякий другой товар. Один раз. Это зависит от графства. 6% или 7% обычно. Всё.

А у меня 15 тыров в год выходит, совсем дерутаты охренели
   
RU Ведмедь #06.06.2009 08:10  @Александр Леонов#06.06.2009 07:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А.Л.> А у меня 15 тыров в год выходит, совсем дерутаты охренели

Марковник шестигоршковый? :F
   

ahs

старожил
★★★★
Mishka> Почему? Ездит, разгоняется быстро. На хайвэе можно 70-75 идти. Выше — уже сам думаешь.

Хотел предложиь дизельного гольфа, чтоб быстро разгоняться - вспомнил про ваши цены на соляру :F

Mishka> Ну, в Пенсильвании налог один — плата на поддержание номера (регистрация машины, которую надо продлять). Ежегодная. 35 уе.

Эх вы, а еще Эла Гора вырастили :P Так вам еще долго с хаммерами бороться предстоит
   
RU Александр Леонов #06.06.2009 16:33  @Ведмедь#06.06.2009 08:10
+
-
edit
 
А.Л.>> А у меня 15 тыров в год выходит, совсем дерутаты охренели
Ведмедь> Марковник шестигоршковый? :F
Не краун 3х литровый :)
   

Mishka

модератор
★★★
ahs> Эх вы, а еще Эла Гора вырастили :P Так вам еще долго с хаммерами бороться предстоит
Лучше бы его мама в детстве в унитаз уронила и смыла. :(
   3.0.53.0.5
US Mishka #06.06.2009 22:23  @Александр Леонов#06.06.2009 16:33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А.Л.> Не краун 3х литровый :)
Ford Crown Victoriz? :)

Не плохо — полицейская машинка... правда, движок там 8 горшков 4.6 литра
   3.0.53.0.5

MIKLE

старожил

А.Л.>> Не краун 3х литровый :)
Mishka> Ford Crown Victoriz? :)
Mishka> Не плохо — полицейская машинка... правда, движок там 8 горшков 4.6 литра

семён семёныч...

http://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_Crown
   
RU Serhio #06.06.2009 23:50  @Александр Леонов#06.06.2009 16:33
+
-
edit
 

Serhio

опытный

А.Л.>>> А у меня 15 тыров в год выходит, совсем дерутаты охренели
Ведмедь>> Марковник шестигоршковый? :F
А.Л.> Не краун 3х литровый :)

Хорошо что 3-х литровый, а не 2,5 1JZ-GTE в нём 280 кобылок :D
   3.0.103.0.10

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> семён семёныч...
MIKLE> http://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_Crown
Совсем за попытками флейма смайлы перестал замечать?
   3.0.53.0.5
RU Александр Леонов #07.06.2009 05:23  @Mishka#06.06.2009 22:23
+
-
edit
 
А.Л.>> Не краун 3х литровый :)
Mishka> Ford Crown Victoriz? :)

Вот такой один в один)))

http://en.wikipedia.org/wiki/File:1991_Toyota_Crown-Majesta_01.jpg [not image]
   
RU Д.Сергей #08.06.2009 07:15  @Александр Леонов#07.06.2009 05:23
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А.Л.>>> Не краун 3х литровый :)
Mishka>> Ford Crown Victoriz? :)
А.Л.> Вот такой один в один)))
А.Л.> http://en.wikipedia.org/wiki/File:1991_Toyota_Crown-Majesta_01.jpg

Ну и понятно что когда двг. в 280 лошадок, нога сама собой хочет понажимать педаль "акселератора" до упора.... жжжжжжжжж
   3.03.0
US Спокойный_Тип #08.06.2009 09:36  @Д.Сергей#08.06.2009 07:15
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

ahs> А зачем так часто?
Чтобы не доливать :)

Тут на А-базе писали, что через 10 тык присадок в масле не остается.
Когда машину купил, под клапанной крышкой был толстый слой отложений... теперь нету.
Так шта видимо есть что-то в ентих словах...
   3.0.103.0.10

userg

старожил
★★★
Вопрос, присланный в мужской журнал.

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.
   
RU Александр Леонов #14.06.2009 21:27  @Userg#14.06.2009 14:32
+
-
edit
 
userg> Вопрос, присланный в мужской журнал.
БОян
   
RU userg #14.06.2009 21:38  @Александр Леонов#14.06.2009 21:27
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
А.Л.> БОян
На авторство и первооткрытие и не расчитываю. Ясно что из инета, просто понравился ход мысли. И на будующее: как догадаться что понравившийся материал известен аксакалам?
   

MIKLE

старожил

А.Л.>> БОян
userg> На авторство и первооткрытие и не расчитываю. Ясно что из инета, просто понравился ход мысли. И на будующее: как догадаться что понравившийся материал известен аксакалам?

пробить цитату поиском. по абазе.
   
1 18 19 20 21 22 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru