Насадка для дрели или пенобетон в ведре!

или Война синтетическим теплоизоляторам….
 

IDEAS

втянувшийся

Как можно получить пенно бетон дома на кустарном оборудовании?


У мня в голове почему то крутится ведро в котором быстро крутится насадка для смешения жидкостей от миксера(дрель с носадкой)…
А хочется получить пену…

Если это удастся то можно пенно бетоном замазывать все отверстия дома, всё что тянет тепло, и не надо дышать пенопластом с пенно изолом…

А то и вообще всё здание лить из пенно бетона, пенно бетонный пол…
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  

ahs

старожил
★★★★
IDEAS> пенно бетонный пол…

Лучше керамзитобетонный, он гораздо прочнее
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да, надо получить пенобетон, а потом его вибратором хорошенько уплотнить. 4
 6.06.0
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

IDEAS> Как можно получить пенно бетон дома на кустарном оборудовании?

ПМСМ, никак. Для самообразования посмотрите этот форум:

Форумы Весь Бетон - Просмотр форума - неавтоклавный Ячеистый Бетон (неАЯБ)

Форумы Весь Бетон - обсуждение производства строительных материалов, добавок, бетонов. Просмотр форума - неавтоклавный Ячеистый Бетон (неАЯБ)

// allbeton.ru
 
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 3.0.103.0.10
+
-
edit
 

IDEAS

втянувшийся

IDEAS>> Как можно получить пенно бетон дома на кустарном оборудовании?
Dmitry_A> ПМСМ, никак. Для самообразования посмотрите этот форум:
Dmitry_A> Форумы Весь Бетон - Просмотр форума - неавтоклавный Ячеистый Бетон (неАЯБ)

я ковитацию получал в миксире, и в ручном миксере....
пена коктельная получалась вскусная..
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  
RU Dem_anywhere #05.06.2009 11:25  @IDEAS#04.06.2009 22:40
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
IDEAS> Как можно получить пенно бетон дома на кустарном оборудовании?
Перемешать его с пенопластом (который из шариков) :)
 3.0.103.0.10

IDEAS

втянувшийся


сайт>Пенообразователь предназначен для производства пенобетона на установках турбулентного типа, т.е. когда вода, цемент, минеральный наполнитель, пенообразователь смешиваются в аппарате и затем вспениваются за счет высокооборотного перемешивания.


тоесть надо создать вращение в ведре смешивающей насадки
со скорость как у промышленых миксеров...
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  

IDEAS

втянувшийся

Кто ни будь работал с пена генераторами?
какие у них характеристики? конструкция вспенивающей насадки? и сколько обр. в минуту у насадки, с какой скоростью в пена бетоне вращается лопасти насадки...
и как не с хлопнуть образовавшийся пена бетон?
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  
IDEAS> А то и вообще всё здание лить из пенно бетона, пенно бетонный пол…

С железной арматурой для упрочнения 1
Реально видел большие пенобетонные блоки с толстой арматурой внутри - советского производства ещё - офигел от теплотехнического нонсенса.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

IDEAS

втянувшийся

пено бетон я пока получить не могу,зато газо бетон почти на подходе...

здесь есть видео как производять газо бетон,пальчики оближеш..
http://classica-beton.ru/classika.files/reactiv.zip
сам сайт
http://classica-beton.ru/html/idiecaianoai_aaciaaoiia_ia_nod.html


вот только объём цемента смущает...

у меня в ведре что то не срослось и газо бетон отсилы на 2-3 см поднялся
Чёткость, ясность , понятность , жажда совершенства ! Блеск - Воображения! Действовать Действовать Действовать Я не хочу критиковать я хочу придумывать новое и изменять мир .  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru