Ищем альтернативу ЖЖ :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
техника блог компьютеры
ЖЖ всем хорош. Кроме одного - отсутствия современных вменяемых клиентов под КПК.

Вот и подумываю сейчас об альтернативе.

Первым в голову приходит Facebook - популярный, с хорошим клиентом под Windows Mobile, с аплоадом фоток...

А есть ли что-то ещё?
 

au

   
★★☆
Непонятно ТЗ. У тебя ж свой сайт, сервер — сделай как нравится, не?
ЖЖ и всё прочее хорош/плох лишь одним — кто там в контактах, какие сообщества. Всё остальное там довесок.
 1.5.01.5.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Как то после скандала с продажей базы данных пользователей - Facebook, MySpace Confront Privacy Loophole - WSJ.com - хочется порвать с ФБ. Да и не очень мне нравится функционал на ФБ.
 3.6.33.6.3

Balancer

администратор
★★★★★
au> Непонятно ТЗ. У тебя ж свой сайт, сервер — сделай как нравится, не?
au> ЖЖ и всё прочее хорош/плох лишь одним — кто там в контактах, какие сообщества. Всё остальное там довесок.
 

spam_test

аксакал

au> Непонятно ТЗ.
чтобыы не как у всех, пофиг, что туда ходить никто не будет.
 
PL Balancer #21.05.2010 17:00  @spam_test#21.05.2010 16:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
au>> Непонятно ТЗ.
spam_test> чтобыы не как у всех

Для внимательных читателей основное ТЗ было сформулировано во втором предложении первого абзаца.
 

au

   
★★☆
Balancer> Для внимательных читателей основное ТЗ было сформулировано во втором предложении первого абзаца.

Ну так если это и есть ТЗ, то напиши страничку на базе и пости сюда куда-то. Но я так понял что не просто радио-блокнот нужен.
 1.5.01.5.0

Balancer

администратор
★★★★★
au> напиши страничку на базе и пости сюда куда-то

Как это решит вопрос «отсутствия современных вменяемых клиентов под КПК»? Неужели так сложно одно предложение прочитать? :)
 3.6.33.6.3

au

   
★★☆
Balancer> Как это решит вопрос «отсутствия современных вменяемых клиентов под КПК»? Неужели так сложно одно предложение прочитать? :)

Ты просто не понял что я ответил. Ладно.
 1.5.01.5.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru