собираем HTPC

Вопрос по Куллеру!!!
 
1 2 3

ahs

старожил
★★★★
BrAB>

Что за железки?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

BrAB

аксакал
★★
Так, в Чипе ничего такого нет. буду искать на савеле...

Ни у кого корпуса на выброс нет?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
Это сообщение редактировалось 05.11.2010 в 20:06
RU Спокойный_Тип #07.11.2010 14:00  @BrAB#05.11.2010 19:02
+
-
edit
 
BrAB> Так, в Чипе ничего такого нет. буду искать на савеле...
BrAB> Ни у кого корпуса на выброс нет?

есть корпус отдам за пиво
точнее даже целый комп на семфроне ам2, тока без винта и памяти -
форм фактор "типа десктоп с закосом под аудиотехнику" - серебристый с большой блестёщей кнопкой питаний, бп спецфичный флексАТХ - перестал заводиться - толи БП сдох толи на мамке кондеры высохли
после чего был разобран и заброшен под стол
 3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 07.11.2010 в 14:09
RU Спокойный_Тип #07.11.2010 14:16  @спокойный тип#07.11.2010 14:00
+
-
edit
 
кстати , уже помоему писал, на замену был собран вот такой комп


пассивное охлаждение, бесшумный (только винт немного слышно)
 3.6.123.6.12
RU BrAB #11.11.2010 23:51  @спокойный тип#07.11.2010 14:16
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
есть первый пуск! винда встала без проблем.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6

BrAB

аксакал
★★
ahs> Что за железки?

мат. плата MSI на базе 785G чипсета, второй атлон 240, 2 гига оперативки, кулер IH 4350 и FSP блок питания. винт WD на 2 гига.

Всё (кроме кулера) из разряда "почти самое дешевое"

Пока комп собран "на коленке", без корпуса. Что оказалось - оказалось что он не громкий сам по себе. кулер имеет внешнюю регулирвку оборотов. На минимуме его слышно только если ухо поднести, при этом самый громкий элемент - блок питания. Вчера гонял линпак - на минимальных оборотах температура процессора не поднимается выше 35 градусов. на очереди - строительство корпуса
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.123.6.12

ahs

старожил
★★★★
Муахахаха... Еще один на стороне зла amd
BrAB> на очереди - строительство корпуса

Дуб? Бук? Карельская береза? Венге?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

BrAB

аксакал
★★
ahs> Дуб? Бук? Карельская береза? Венге?

15мм. фанера. на кой-то хрен я её 1,5*1,5 метра купил, теперь у меня фанеры - до жопы. + какая-то хрень в качестве звукоизоляции.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.123.6.12

ahs

старожил
★★★★
BrAB> 15мм. фанера. на кой-то хрен я её 1,5*1,5 метра купил, теперь у меня фанеры - до жопы. + какая-то хрень в качестве звукоизоляции.

Ламинированая, или кисточкой покрасишь, как Остап "Антилопу Гну"? :F
у мя лежит композит в кусках, поверхность типа фактурной меди и черный глянец, никак руки не дойдут корпус сделать. Монолитный поликарбонат для окошка в корпусе уже оформлен в виде пуленепробиваемой полки для фиалок, так что буду строить без окна :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

StSgt

опытный

BrAB> ..теперь у меня фанеры - до жопы. + какая-то хрень в качестве звукоизоляции.
вот такое будет? Modding ;)
а что там за тема с нарезкой акрила? надписи и пр?
 3.6.113.6.11

BrAB

аксакал
★★
StSgt> вот такое будет? Modding ;)

нет, такой фигни не будет. будет брутальная фанЭра, может кисточкой покрашу, может пленкой оклею
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.123.6.12

ahs

старожил
★★★★
BrAB> нет, такой фигни не будет. будет брутальная фанЭра, может кисточкой покрашу, может пленкой оклею

Хочешь идею на миллион $ ¿
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

StSgt

опытный

BrAB> ..будет брутальная фанЭра, может кисточкой покрашу, может пленкой оклею
..можно виниловым "стеклом" заделать, ну тоже типа плёнка, только толстая.. :)
 3.6.113.6.11

BrAB

аксакал
★★
ahs> Хочешь идею на миллион $ ¿

да, и заодно как ты ? перевернул?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.123.6.12

HolyBoy

аксакал

¿

U+00BF INVERTED QUESTION MARK

Основные свойства символа

В стандарте с версии 1.1
Категория Юникода: Знаки препинания, другие

Другие полезные представления

UTF-8: 0xC2 0xBF
UTF-16: 0x00BF

Восьмеричное представление UTF-8 в языке C: \302\277
Десятичное представление XML: ¿

Аннотации и перекрёстные ссылки

Имена псевдонимов:
  • turned question mark


Примечания:
  • Spanish


См. также:
  • U+003F QUESTION MARK
  • U+2E2E REVERSED QUESTION MARK
 

ahs

старожил
★★★★
BrAB> да, и заодно как ты ? перевернул?
Самоклейка подчеркнет все косяки на стыках и быстро потеряет вид.
Оббей ящик кожей христианских младенцев , коммунистов и беспартийных, крокодила, или розовым плюшем, или чорным винилом. В стиле интерьера короче ;) из инструментов нужны только ножницы и мебельный степлер.
А вопросик я просто перевернул: пишу с ноки, нажал шифт, чтоб доллар нарисовать - тут то вопросик и перевернулся :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru