FF4: где иконка NoScript'а??

Теги:Firefox

+
-
edit

KRoN73
Balancer

администратор
★★★★☆
Linux
Собственно, сабж. В статусбаре исчезла иконка NoScript'а. При чём по факту — он работает. Нужно сайт разблокировать один — а хрен.

Грохнуть профиль в очредной раз — не предлагать :)

[/p]

// Транслировано с
www.linux.org.ru

AXT

инженер вольнодумец

KRoN73> В статусбаре исчезла иконка NoScript'а.

Как эрзац-решение можно использовать контекстное меню, NoScript прописывается и туда. Вот если и в нём нет — тяжёлый случай ...
 3.6.163.6.16
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
AXT> Как эрзац-решение можно использовать контекстное меню, NoScript прописывается и туда. Вот если и в нём нет — тяжёлый случай ...

Ну, вопрос решился. Нижняя панель теперь, оказывается, настраиваемая стала. И можно туда соответствующую иконку перетащить. Другое дело, непонятно, зачем оно было по умолчанию снесено…

hnick

аксакал

KRoN73>> В статусбаре исчезла иконка NoScript'а.

та же фигня под масдаем - с адблокплюсом. но я и сам статусбар потерял - где включить не пойму...подскажи. в вид-панели его нету...
 3.6.133.6.13
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
hnick> та же фигня под масдаем - с адблокплюсом. но я и сам статусбар потерял - где включить не пойму...подскажи. в вид-панели его нету...

«Вид» → «Панели инструментов» → «Панель дополнений» — оно? По идее, по Ctrl-\ должно вызываться, но у меня не работает.

+
-
edit

hnick

аксакал

Balancer> «Вид» → «Панели инструментов» → «Панель дополнений» — оно? По идее, по Ctrl-\ должно вызываться, но у меня не работает.

оно, спасибо - не думал об этом как о "панели дополнений", всегда ж был статусбар или "строка сотояния", не? :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
hnick> всегда ж был статусбар или "строка сотояния", не? :)

Теперь в FF4 статусбара нет :)
 4.04.0

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru