Консультация по официальным дилерам.

 
RU Barbarossa #15.05.2011 11:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вопрос Денис Ке наеврно :). НУ или кому еще ктов теме.


Кто что за Автолайт скажет. (сейчас эо дилер Крайслера и Фиата).
 
RU Denis KA #15.05.2011 12:00  @Barbarossa#15.05.2011 11:23
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> Вопрос Денис Ке наеврно :). НУ или кому еще ктов теме.
Barbarossa> Кто что за Автолайт скажет. (сейчас эо дилер Крайслера и Фиата).

Третий сорт, не брак! А так смотри отзывы по форумам, там больше полезной информации найдешь, я с этой конторой никогда не сталкивался. Особенно обрати внимание на гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, ибо накасячить при продаже новой машины сложно, а вот обслужить её затем......
 4.0.14.0.1
RU Barbarossa #15.05.2011 12:47  @Denis KA#15.05.2011 12:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.K.> Третий сорт, не брак! А так смотри отзывы по форумам, там больше полезной информации найдешь, я с этой конторой никогда не сталкивался. Особенно обрати внимание на гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, ибо накасячить при продаже новой машины сложно, а вот обслужить её затем......

Про Дженсер мне плохо говорили. Они уже разводить начинают во время гарантии.
 
RU Denis KA #15.05.2011 13:59  @Barbarossa#15.05.2011 12:47
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> Про Дженсер мне плохо говорили. Они уже разводить начинают во время гарантии.

Дженсер как дилер в разы сильнее, по поводу развода во время гарантии, то это у всех, но ты не обязан менять все что они рекомендуют.
Я уже писал, на ТО-1 у меня на Ауди порекомендовали заменить тормозные диски и колодки, порекомендовали промыть радиаторы с их демонтажем, короче всякой ерунды на 30т. руб естественно ничего делать не стал, в результате датчики замены тормозных колодок загорелись только через 16тыс км, а тормозные диски стоят и по сей день, их толщина в рамках допустимого, а на неравномерный износ мне наплевать. Просто не ленись, смотри сам что хотят менять и не разводись на всякую ерунду. Чем меньше в новую машину шаловливые ручки зализать будут, тем дольше она работать будет.
 4.0.14.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru