Минимальный рацион

Набор продуктов чтобы жить и работать

1 2 3 4
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Ну, с СО2 в качестве почти полной замены кислорода из воздуха — бумажку поджечь и закрыть банку крышкой плотно.

Еще хороший способ - "сухой лед" Насыпаешь на дно чуток продукта (что бы "лед" не касался пластмассы на дне) кидаешь кусочек, ждешь пока он на половину испарится (вытеснит воздух из бутылки) насыпаешь продукт, ждешь пока "пробулькается" и закрываешь.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-
edit

deccer

опытный

Mishka>>> Ну, с СО2
Wyvern-2>> Еще хороший способ - "сухой лед"
Блин! В соседней комнате стоит на полу огнетушитель углекислотный!
чего - то летом плохо думается :D
°  12.0.742.11212.0.742.112

Mishka

модератор
★★★

deccer> Не очень практично получается. Плеснуть спиртика на мешочек с мукой в банке и поджечь...
Т.е. банки в детстве не делали? Или на кожу плескали и поджигали? :)
 5.05.0
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★

Wyvern-2> Еще хороший способ - "сухой лед" Насыпаешь на дно чуток продукта (что бы "лед" не касался пластмассы на дне) кидаешь кусочек, ждешь пока он на половину испарится (вытеснит воздух из бутылки) насыпаешь продукт, ждешь пока "пробулькается" и закрываешь.

Тоже можно, но прикупить такого льда будет непросто (в массовом порядке). :) А так можно поставить брагу и от неё трубоку отвести в банку. ;lol2: Двойная польза! Брагу потом можно перегнать.
 5.05.0

deccer

опытный

Mishka> Т.е. банки в детстве не делали? Или на кожу плескали и поджигали? :)
Банки мне ставили всего один раз. Вместо спирта баловались бензином для зажигалок и магниевыми бомбочками.
°  12.0.742.11212.0.742.112
Блин, какой же я идиотЪ™! Забыл НАИГЛАВНЕЙШИЙ ПРОДУКТ!! СПИРТ!!! питьевой или медицинский. Как можно больше. И вообще можно только спирт и ныкать -все остальное приложится :D
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.6.183.6.18

Jerard

аксакал

Wyvern> Блин, какой же я идиотЪ™! Забыл НАИГЛАВНЕЙШИЙ ПРОДУКТ!! СПИРТ!!! питьевой или
медицинский.
Медицинский<>питьевой. Там (у медиков) может быть и денатурат :)

>Как можно больше. И вообще можно только спирт и ныкать -все остальное приложится :D
Самая твердая валюта... :D
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0

TEvg

аксакал

админ. бан
Wyvern>или медицинский.

Фу ацтой. Протирал плату - стала чернеть медь дорожек. Понюхал - какой-то подозрительный запах, вроде салицилки. Водка тоже не годится - слаба и сахар в неё мешают.
 3.6.133.6.13
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru