Просто красивые фотки

1 4 5 6 7 8 20
+
+1
-
edit

Фотограф George Steinmetz

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+1
-
edit

+
+1
-
edit

+
+1
-
edit

VVV

втянувшийся

Из света в тень перелетая.
Прикреплённые файлы:

+
-
edit

hnick

аксакал

Balancer> Вах, какое шикарное фото:

а фотограф-то как раскорячился :)

matelot>

красиво!
 3.6.103.6.10
+
+3
-
edit

VVV

втянувшийся

matelot> «День. Вид на Карадаг с берега Лисьей бухты.»[/html_a] на Яндекс.Фотках
Отличное фото.

Floyd

аксакал

Metropolis Old Style

Жаркий закат прошлого лета

3.6.133.6.13

userg

старожил
★★☆
Где то затерялись мои фото из Сан Томе с такими пальмами, а тут человек у меня дома такое нашел и снял. Респект ему.
Прикреплённые файлы:

лень двигатель прогресса  
+
+1
-
edit

userg

старожил
★★☆
userg> Респект ему.
Талант
Прикреплённые файлы:

лень двигатель прогресса  

Evgen

аксакал
★★☆
давно тут ничего не оставлял ..., из прошлого лета ..., очень жаркого....
Прикреплённые файлы:

Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  3.6.103.6.10

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen> давно тут ничего не оставлял ..., из прошлого лета ..., очень жаркого....
Прикреплённые файлы:

Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  3.6.103.6.10

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>> давно тут ничего не оставлял ..., из прошлого лета ..., очень жаркого....
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>>> давно тут ничего не оставлял ..., из прошлого лета ..., очень жаркого....
Прикреплённые файлы:

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>>>> давно тут ничего не оставлял ..., из прошлого лета ..., очень жаркого....
Прикреплённые файлы:

LT Bredonosec #06.05.2011 12:27
+
-
edit

в кои-то веки взял в руки камеру... сделал пару снимков по пути на работу утром..
[c]

[/c]

мож таки выберусь хоть раз на природу, пока весна не кончилась...
RU M.Gotovchitz #06.05.2011 20:23
+
-
edit

M.Gotovchitz

опытный

Повторю в этой ветке:

Твил.ру - онлайн бронирование посуточного жилья для поездки. Сообщество хозяев и гостей.

Найдите жилье для отдыха или поездки! Более 50 000 предложений жилья для посуточной аренды. Частные отели, базы отдыха, квартиры, коттеджи в более 300 городах России и Украины. Все объекты содержат фото и подробную информацию. Количество объектов растёт каждый день. // tvil.ru

Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  11.0.696.6011.0.696.60
+
+1
-
edit

Floyd

аксакал

Отражение во взгляде.

PS Кстати, Севастополь арт-бухта :)
 5.05.0
+
-
edit

+
-
edit

+
-
edit

stas27

эксперт
★★☆

Аппарат до 1000$

зеркалки, почти зеркалки, 4/3 // www.balancer.ru

С уважением, Стас.  5.05.0
+
-
edit

stas27

эксперт
★★☆
Zenfolio | Alexey Danilchenko Photography | Other (c Zenfolio | Alexey Danilchenko Photography | Other)

И до кучи: http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1039&message=39003062 - забавно, что можно использовать в качестве "макрообъектива" :F

С уважением, Стас.  5.05.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2011 в 23:37
LT Bredonosec #31.07.2011 03:47
+
-
edit

LT Bredonosec #31.07.2011 03:57  @Bredonosec#31.07.2011 03:47
+
+1
-
edit

Bredonosec> мои скромные потуги :)
и еще то, что можно фотать бесконечно (до плавления затвора стрелял - все кадры красивы поголовно))

1 4 5 6 7 8 20

в начало страницы | новое

1970: «Луноход-1» приземлился (48 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru