Видеоплеер под Андроид

Теги:Android
 
RU Серокой #20.06.2012 14:48
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Попробовал я несколько. То вылетают, то не играют весь спектр, так сказать, то тормозят... В итоге поставил MoboPlayer. Да тоже всё не слава богу - зависает бывает фильм или новый ролик не запускается, причём снятие задачи не помогает - только перезагрузка телефона.
Кто чем пользуется, подскажите?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU ahs #20.06.2012 14:55  @Серокой#20.06.2012 14:48
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Серокой> Кто чем пользуется, подскажите?

мобо :)

посмотри на его настройки ускорения, может в этом затык?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Серокой #20.06.2012 15:01  @ahs#20.06.2012 14:55
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ahs> посмотри на его настройки ускорения, может в этом затык?

Хардварное стоит, но вроде б у меня в Desire Z как раз неплохой видеоускоритель... Должон быть. )

________________
Кстати, мобо - их два. У тебя какой? :)

MoboPlayer - 4PDA

MoboPlayer - 4PDA

// 4pda.ru
 




Mobo Video Player - 4PDA

Mobo Video Player - 4PDA

// 4pda.ru
 

Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #20.06.2012 15:07  @Серокой#20.06.2012 14:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Кто чем пользуется, подскажите?

Основной —

MX Player - Приложения на Google Play

MX Player - лучший плеер для просмотра ваших фильмов. a) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет мн...

// play.google.com
 


Также, порой, использую

QQPlayer - Приложения на Google Play

QQPlayer Mobile QQ player is one of the best video player application running on Android smartphones that supports all the popular formats of videos on the market, inc...

// play.google.com
 


Раньше много использовал

RockPlayer Lite - Приложения на Google Play

RockPlayer is high performance, almost all formats media player with a lot of functions. It saves your time and disk space to transcoding or format converting. Just pu...

// play.google.com
 

 
RU ahs #20.06.2012 15:13  @Серокой#20.06.2012 15:01
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Серокой> Кстати, мобо - их два. У тебя какой? :)


MoboPlayer - 4PDA

MoboPlayer - 4PDA

// 4pda.ru
 

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  19.0.1084.5619.0.1084.56
+
-
edit
 

andry_p

втянувшийся

Balancer> Основной —
Balancer> MX Player - Приложения на Google Play
+1
Позволяет выбрать софтверый/хардверный видео и аудио кодеки, а так же звуковую дорожку, если их несколько.
 19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
andry_p> Позволяет выбрать софтверый/хардверный видео и аудио кодеки, а так же звуковую дорожку, если их несколько.

И просто быстрый. Актуально, так как большинство видео, что я смотрю, аппаратно у меня не декодируются :)
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

andry_p>> Позволяет выбрать софтверый/хардверный видео и аудио кодеки, а так же звуковую дорожку, если их несколько.
Balancer> И просто быстрый. Актуально, так как большинство видео, что я смотрю, аппаратно у меня не декодируются :)

bs player стоит. апаратно декодирует некоторые филмьы которые не берется аппаратно декодировать MX player. только надо кодек скачать под свой аппарат, я под ARMv7 скачал. Хоть и написано что если не просит -не нужно, но обнаружил что таки нужно :)
 18.0.966.018.0.966.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru