Размещение мебели и техники

Перенос из темы «Весёлые картинки - 3»

1 2 3 4 5

ED

старожил
★★☆
Anika> Если использовать кухню по прямому назначению...

Стирка - прямое назначение кухни?

Кстати. Для еды предназначена столовая. Потому стол и столовую посуду из кухни смело выкидываем. :)
 20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
Capt(N)> :)
Млин, как все оказывается просто. :) Нет чтобы года 3 назад такую идею подкинуть.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU spam_test #30.07.2012 11:00  @Беня#30.07.2012 09:31
+
+1
-
edit

spam_test

аксакал

Беня> Млин, как все оказывается просто. :) Нет чтобы года 3 назад такую идею подкинуть.
Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.

UA Sheradenin #30.07.2012 11:01  @spam_test#30.07.2012 11:00
+
+2
-
edit

Sheradenin

аксакал

spam_test> Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.

Нарабатывается дисциплина при работе с крышкой толчка и плюс тренируется ловкость ;)
<b>Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell</b>  13.0.113.0.1
RU Kuznets #30.07.2012 12:28  @Владимир Малюх#30.07.2012 07:41
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Fakir>> (шёпотом, оглядываясь) А еще её можно было просто поставить на кухне...
В.М.> Если выкинуть посудомойку :)

а даже если и НЕ выкидывать ))))
 14.0.114.0.1
RU Беня #30.07.2012 12:40  @spam_test#30.07.2012 11:00
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
spam_test> Так это, вынимая отстиранное есть шанс уронить вниз.
Дык необязательно именно в сортире это сооружать, можно и в ванной и на кухне. Если бы раньше попалось я бы на кухне и посудомоечную вписал, хотя если сейчас подумать кто мне нешает это в ванной проделать, разве что посуду таскать дольше.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Владимир Малюх #30.07.2012 13:22  @Kuznets#30.07.2012 12:28
+
+1
-
edit

В.М.>> Если выкинуть посудомойку :)
Kuznets> а даже если и НЕ выкидывать ))))

Тогда придется остаться без единственного напольного шкафа-тумбы :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Беня> я бы на кухне и посудомоечную вписал,

такая пмм

влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
 14.0.114.0.1
RU Kuznets #30.07.2012 13:32  @Владимир Малюх#30.07.2012 13:22
+
+1
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

В.М.>>> Если выкинуть посудомойку :)
Kuznets>> а даже если и НЕ выкидывать ))))
В.М.> Тогда придется остаться без единственного напольного шкафа-тумбы :)

ну, фактически да. навесные шкафы и антресоли рулят ))))
полюбому лучше повесить на стену шкаф чем стиралку или пмм. имхо ))
 14.0.114.0.1
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Capt(N)>> у меня была кухня 6 кв.метров, так мы умудрялись на ней еще в 9-тиром сидеть за столом :) ...
alex_ii> Слушай, я верю, что туда вмещалось 9 человек (живьем такое наблюдал) - но вот стол мы выносили - мешал очень ;)
Мойка маленькая, плита была двухкомфорачная, разделочного стола не было,только небольшой кухонный, ну и холодильник небольшой :) Кухонный стол ставили по середине, ящики кухонные висели так,что не мешали, табуреток не всегда хватало и девчонки сидели на коленях у парней :) Тесно,но как было здорово! :) ...
 13.0.113.0.1
+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
Kuznets> влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
Я ее щупал даже, она имхо, ниочем, туда толковая кастрюля и не влезет, это для тех кто один живет тарелку с крушкой мыть. Реально надо комплектов на 12 машину.
+
+1
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Kuznets>> влезает в нижнюю часть стандартного 90 см шкафа в который сверху врезается мойка ;)
Беня> Я ее щупал даже, она имхо, ниочем, туда толковая кастрюля и не влезет, это для тех кто один живет тарелку с крушкой мыть. Реально надо комплектов на 12 машину.

ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла). о большей мечтаю только после гостей или периода наплевательского отношения к помывке посуды и ее накопления в раковине )))
пс а вообще, быть богатым, здоровым и жить в квартире с 20м кухней классно, нивапрос! ))
 14.0.114.0.1

+
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
Kuznets> ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла)...
Реально, что можно сунуть? Штук 8 тарелок и 4 кружки с приборами влезут, ну и там касрюльки небольшие? У меня семья 5 человек, после каждого "запожрать" полная мойка тарелок? Че-то она мне после визуального осмотра больно необъемной показалась.
Это сообщение редактировалось 30.07.2012 в 14:15
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
2 ahs
Спсб,что вынес в отдельный топик :)

з.ы. я только продублирую фото с которого все началось...
 13.0.113.0.1
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Kuznets>> ха, щупал. :) я уже вторую пользую, первая 8 лет отработала (и сдохла)...
Беня> Реально, что можно сунуть? Штук 8 тарелок и 4 кружки с приборами влезут, ну и там касрюльки небольшие?

да, примерно так. кружек и побольше влезет, и тарелок штук 10+.
а кастрюльки и сковородки я предпочитаю отдельно мыть, в промежутках между тарелками - вилками.

пс могу как-нить сфотать примерное наполнение.

Беня> У меня семья 5 человек, после каждого "запожрать" полная мойка тарелок?

да, на такую семью либо большую брать либо мыть строго после каждого приема пищи.

в принципе уместить высокую пмм шириной 45см тоже можно попытаться, были у меня мысли одно время.
 14.0.114.0.1
RU spam_test #30.07.2012 14:37  @Kuznets#30.07.2012 14:26
+
-
edit

spam_test

аксакал

ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет. Впрочем, если ставить в стойку - норм.
А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

RU Kuznets #30.07.2012 14:44  @spam_test#30.07.2012 14:37
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

spam_test> ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет.

ее еще и колбасит изрядно при отжиме...

spam_test> А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

если в составе шкафа-колонки то ок, подвешенная сама по себе (а то и засунутая на холодильник) микроволновка вызывает у меня приступ идиосинкразии на постперестроечную моду.
 14.0.114.0.1

ahs

координатор
★★★
spam_test> ИМХО, вешать стиралку на стену малость опрометчиво. Ибо нагружаясь водой она изрядно тяжелеет. Впрочем, если ставить в стойку - норм.

Бог с ним с весом. Она вибрирует не по-детски, анкера в конце концов выскочат. Или невыспавшиеся соседи побьют.

spam_test> А вот духовку/микроволновку на стену самое то. Мене как-то совсем не прикалывает наклоняться чтобы заглядывать в духовку.

У меня первично была духовка под плитой - отстой. Сейчас отдельно стойка: снизу стиралка, выше духовка, еще выше микроволновка.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit

ждан72

аксакал

у сестренки на квартире прорубили проем из кухни в зал и поставили холодильник в зале дверью в кухню. со стороны зала обгородили гвл и подперли шкафом. правдо в зале диван со шкафом поменялся местами и тв оказался не в красном углу. но тв не икона можно и переставить. :D
мир устроен гораздо проще чем вы думаете.  9.09.0

spam_test

аксакал

ahs> У меня первично была духовка под плитой - отстой. Сейчас отдельно стойка: снизу стиралка, выше духовка, еще выше микроволновка.
У меня в квартире ванная офигенных размеров 3000х1700, вследствие этого стиралка переместилась туда и еще места много осталось.
Зато кухня/гостиная и вот там приходится думать чтобы было меньше кухни больше гостиной. Думаю, чего с чем объединять.

RU ждан72 #31.07.2012 15:35  @spam_test#31.07.2012 07:57
+
-
edit

ждан72

аксакал

spam_test> чтобы было меньше кухни больше гостиной. Думаю, чего с чем объединять.
ну я поднял полы в кухне сантимов на 15. и поставил стол на край. получился из кухни стол а из зала барная стойка. поставил из зала барные стульчики, вернее полубарные(выше табурета но ниже барного). сначала было непривычно высоко сидеть но привыкли.
мир устроен гораздо проще чем вы думаете.  9.09.0
RU Владимир Малюх #01.08.2012 10:37  @spam_test#30.07.2012 14:37
+
+1
-
edit

Духовка - как правило в составе плиты, так что никуда не деться, а вот микроволновка -естесвенно на стене:
Прикреплённые файлы:
kitchen-vm.jpg (скачать) [61,02 кбайт, 18 загрузок] [attach=291978]

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.5720.0.1132.57
RU ED #01.08.2012 11:04  @Владимир Малюх#01.08.2012 10:37
+
-
edit

ED

старожил
★★☆
В.М.>Духовка - как правило в составе плиты

Как правило покупаются такие.

В.М.>так что никуда не деться

Раздельных плит и духовок, как встраиваемых, так и "автономных", в магазинах предостаточно. Так что деться есть куда. Было бы желание.
 20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 01.08.2012 в 11:10

ahs

координатор
★★★
ED> Было бы желание.

Ага
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [475,36 кбайт, 11 загрузок] [attach=292001]

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  20.0.1132.5720.0.1132.57

ED

старожил
★★☆
ahs> Ага

Что за интересная выдвижная панель у духовки?

А справа в углу газовый титан?
 20.0.1132.5720.0.1132.57
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru