Как установить приложение на планшет?

если маркет не хочет его туда ставить...

ZaKos

опытный

собственно маркет говорит о том что не знает что за устройство такое я пользую /хотя марку его показывает правильно/ и не ставит приложение.

можно это как то объехпть?
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  15.015.0

alex_ii

аксакал
★☆
ZaKos> собственно маркет говорит о том что не знает что за устройство такое я пользую /хотя марку его показывает правильно/ и не ставит приложение.
ZaKos> можно это как то объехпть?
Попробуй пойти в обход. Скачай нужное приложение на комп, потом разреши на планшете установку приложений из неизвестных источников (Это в настройках безопасности), закачай приложение на планшет, и запусти. Оно должно установиться - если вообще сможет.
 21.0.1180.8321.0.1180.83

ZaKos

опытный

alex_ii> Попробуй пойти в обход. Скачай нужное приложение на комп, потом разреши на планшете установку приложений из неизвестных источников (Это в настройках безопасности), закачай приложение на планшет, и запусти. Оно должно установиться - если вообще сможет.

Не помогло. Планшет подумал и сообщил, что "приложение не установлено". И я могу нажать "Ок".
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  21.0.1180.7921.0.1180.79
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
ZaKos> Не помогло. Планшет подумал и сообщил, что "приложение не установлено".

Видимо, чем-то совсем несовместимо.
 15.015.0

alex_ii

аксакал
★☆
ZaKos> Не помогло. Планшет подумал и сообщил, что "приложение не установлено". И я могу нажать "Ок".
Версию ОС на планшете и приложения кинь сюда, если можно, может что придумается... Или эквивалент найдется...
 21.0.1180.8321.0.1180.83

Aglin

новичок
Я пытался граффити поставить. Такая же история - "устройство невозможно добавить в список". Неужели кроме ОС нужно еще и устройство подбирать?
 7.0.17.0.1

alex_ii

аксакал
★☆
Aglin> Я пытался граффити поставить. Такая же история - "устройство невозможно добавить в список". Неужели кроме ОС нужно еще и устройство подбирать?
Запросто. Особенно это относится к насквозь китайским машинкам... Но иногда и под виндой такое случается...
 21.0.1180.8921.0.1180.89

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru