[image]

Тойота Приус, кто "юзал" гибрид?

Хочу посоветоваться...
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
И.X.ц.Н.>> Попробуй "Ниссан Армаду" - вот где настоящий простор внутри! :F

Угу. Наш выбор:

И никакой социальной ненависти ;) (ну, почти :F)
   3.0.193.0.19
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #23.10.2012 12:38  @ahs#23.10.2012 12:01
+
-
edit
 
ahs> на соразмерных обстановке машинах надо ездить и поменьше комплексовать :)

Да кто комплексует?
Комплексуют скорее те, кто такие присказки выдумывает, у кого таких машин нет. :P
   
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #23.10.2012 12:40  @Wyvern-2#23.10.2012 12:16
+
-
edit
 
Wyvern-2> И никакой социальной ненависти ;) (ну, почти :F)

Нет, ну это совсем другой разговор. Оно, конечно... :)
   
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.X.ц.Н.> Комплексуют скорее те, кто такие присказки выдумывает, у кого таких машин нет. :P

А с чего все началось - кое-кто сказал, что настоящий простор - это "Армада". Все остальное - поддельный простор видимо :) Кастую городской автобус как более просторный агрегат.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #23.10.2012 12:59  @ahs#23.10.2012 12:45
+
-
edit
 
ahs> А с чего все началось - кое-кто сказал, что настоящий простор - это "Армада". Все остальное - поддельный простор видимо :)

Хорошо за других додумываешь. Я ж типа советую ищущим простора, а не про свои вкусы. :)

У меня машина вообще тесная, как многие считают. Но мне в самый раз. А вот для семьи, особенно если деток много, так уж и впрямь лучше что-то вроде "Армады". Поэтому мы и завели SUV вдобавок - доча там любит гнездо сооружать из подушек, с куклами играть, да и напихать можно всякого еще. Так что если у Минчука скоро жена будет, а там и дети, дай им Бог, то, наверное, следовало бы что-то большое завести, удобное.
   

16-й

аксакал
★★
Jerard>> Города надо нормальные строить... :)
ahs> okay
Навеяло:
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.X.ц.Н.> Хорошо за других додумываешь. Я ж типа советую ищущим простора, а не про свои вкусы. :)

ты не писал это в ответ Нику про простор в приусе? %)

И.X.ц.Н.> Так что если у Минчука скоро жена будет, а там и дети, дай им Бог, то, наверное, следовало бы что-то большое завести, удобное.

И заодно завести удобный город с большими парковочными местами и бесплатным бензином? :)

Не, я бы себе тоже приус не взял, но не по причине простора или динамики, у него с этим все ок вроде. НЯЗ в нашем климате он может здорово подвести при пробеге на трассе больше 100 км зимой. Встречаемость этой машинки в городе и за городом вроде бы это подтверждает.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
И.X.ц.Н.> Так что если у Минчука скоро жена будет, а там и дети, дай им Бог, то, наверное, следовало бы что-то большое завести, удобное.

Что-то большое у меня есть. Пригнали ж крайслер таун кантри "на фирму", пока отец ездит. Сейчас "вопрос стоит" о "чем-то индивидуальном". :)
   8.08.0

Jerard

аксакал

ahs> okay
В отличие от приведеного урода, "Армада"-нормальный дорожный автомобиль имеющий все допуски. А если кому-то вкорячить многоэтажку в 13 кв.м. вопрос принципу, то это проблемы маасквичей.
   16.016.0
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #24.10.2012 05:45  @ahs#23.10.2012 15:21
+
-
edit
 
ahs> ты не писал это в ответ Нику про простор в приусе? %)

Ты какой-то странный. :)
Если я от души советую, скажем, бабе найти хорошего мужика, это же не значит, что я тоже мужика хочу. :F

Ник, не принимай на свой счет! ЖР

ahs> И заодно завести удобный город с большими парковочными местами и бесплатным бензином? :)

Да, неплохо бы.

ahs> Не, я бы себе тоже приус не взял, но не по причине простора или динамики

А я бы не взял по причине слабенького убогого движка и дизайна. Динамика у "Приуса" есть, но какбэ на малых скоростях.
На больших, когда его т.н. двигло включится, откуда она там возьмется? Там и двух сотен лошадок-то нет (на самых "мощных") - какая нах динамика?
   
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #24.10.2012 05:45  @minchuk#23.10.2012 20:34
+
-
edit
 
minchuk> Сейчас "вопрос стоит" о "чем-то индивидуальном". :)

А сколько у вас "Мини-Купер" б/у стоит? Девкам обычно нравится.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru