Прогресс аудиотехники

Перенос из темы «Замедление НТ прогресса?»

1 5 6 7 8 9 10 11

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Kuznets>эквалайзер (не вижу, у тебя есть там или нет)

Есть наверняка. С электронным управлением и графической индикацией.

Kuznets>маг как у меня, 2-кассетник, тоже так себе ценность.

В таких мультиблоках изредка попадались очень даже продвинутые кассетники. С двух-трёхмоторными ЛПМ (в каждой деке), с автоматическим определением оптимальных токов записи и подмагничивания под конкретный экземпляр ленты, с динамическим помагничиванием, разными вариантами Долби и проч.
У товарища Техникс такой был. С виду ширпотреб ширпотребом.
Другое дело что кассетник, даже самый продвинутый, сейчас редко кому нужен. И те "вкусности" уже пофиг как правило. :)
 23.0.1271.9723.0.1271.97

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ED> В таких мультиблоках изредка попадались очень даже продвинутые кассетники. ...
ED> Другое дело что кассетник, даже самый продвинутый, сейчас редко кому нужен.

вот именно. поэтому кому реально нужно - скорее будут искать 1-кассетный, который изначально исполнен на более высоком уровне чем 2-кассетник (и наворочен обычно по максимуму). "плавали - знаем" )
пс мое имхо прежнее - продавать комплектом, эквалайзер можно отдельно (так имхо может быть выгоднее)
 17.017.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Kuznets>1-кассетный...

И продававшийся как отдельный аппарат, а не в составе "комбайна".
Так? :)

Kuznets>...который изначально исполнен на более высоком уровне чем 2-кассетник (и наворочен обычно по максимуму).

Тоже так всегда думал. И потому был удивлён, когда встретил двухкассетник, практически не уступающий лучшим однокассетникам по всем параметрам. Ну а когда попался такой же в составе "мультиблока", то ваще... :D

Kuznets>"плавали - знаем"

"Аналогично, шэф." :)
 23.0.1271.9723.0.1271.97

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>>1-кассетный...
ED> И продававшийся как отдельный аппарат, а не в составе "комбайна".

на снимке не "комбайн" а "набор", из одной серии. там и другое компоненты наверняка были (вертушка, md, ...), их просто выполняли в одном стиле. я покупал так - усилок+маг, потом cd+тюнер, потом экв.
 17.017.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Kuznets> на снимке не "комбайн" а "набор"

Не придирайся. :)
 23.0.1271.9723.0.1271.97
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки