Пригородное железнодорожное сообщение

 
RU Фагот #10.07.2013 20:04
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Раздавали тут на станции газету "Наше подмосковье", видимо Воробьева рекламируют. Взял из-за того, что там рассказывалось о планах развития пригородного железнодорожного сообщения.

Краткое резюме.

На Ярославском направлении обещают V главный путь от Ярославского вокзала до Мытищ и он же IV главный путь от Мытищ до Пушкино в 2013-2016 году. Учитывая темпы строительства IV пути на Ленинградском направлении квалифицирую как предвыборное вранье :)

На Савеловском направлении обещают III-IV пути от Савеловского вокзала до Лобни в 2015-2020 году. Квалифицирую как обещание, о котором потом благополучно забудут :)

На Ленинградском направлении обещают IV главный путь от Ленинградского вокзала до Крюково. Самое смешное, что сроки строительства указаны как 2013-2015. Квалифицирую как откровенное вранье, ибо каждому пассажиру известно, что строится путь давным-давно. Ну уж как минимум с 2011 года. И хотелось бы верить, что эту тягомотину завершат хотя бы в 2015.

Ну и последнее и самое смешное. Обещают III путь на БМО от Поварово-3 до 81 км. Квалифицирую как "на хуа?"
 
RU iodaruk #10.07.2013 20:05  @Фагот#10.07.2013 20:04
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Фагот> На Ярославском направлении обещают V главный путь от Ярославского вокзала до Мытищ и он же IV главный путь от Мытищ до Пушкино в 2013-2016 году. Учитывая темпы строительства IV пути на Ленинградском направлении квалифицирую как предвыборное вранье :)

там место под него есть в отличие от всех прочих.

Фагот> Ну и последнее и самое смешное. Обещают III путь на БМО от Поварово-3 до 81 км. Квалифицирую как "на хуа?"

вынос товарного движения из москвы на бмо. я стратегию гдето постил-там описано.
 27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Фагот #11.07.2013 07:36  @iodaruk#10.07.2013 20:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
iodaruk> вынос товарного движения из москвы на бмо. я стратегию гдето постил-там описано.
Так там на БМО и так свободно, без всякого третьего пути (это я опускаю тот факт, что в газете это преподавалось как развитие пригородного пассажирского движения :))
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru