Что в бутылке?

Ещё бутыл(оч)ки с неизвестным содержимым

Invar

опытный
★☆

Ностальгически...

Что в бутылке?
Прикреплённые файлы:
к3.gif (скачать) [368x472, 127 кБ]

Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
Это сообщение редактировалось 16.11.2013 в 22:56
23.10.2013 21:47, ahs: +1: воспоминания из детства дорогого стоят

ahs

старожил
★★★★
Invar> Что в бутылке?

Лекарство! Много лекарства!
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  30.0.1599.10130.0.1599.101

userg

старожил
★★☆
Invar> Что в бутылке?

версия&nbsp[показать]
лень двигатель прогресса  10.010.0

ahs

старожил
★★★★
userg> версия&nbsp[показать]

Хм, выходит то, что я не заспойлерил свой ответ, еще и не в ту сторону людей потянуло... :D
Кстати, хинин по книге тоже был нужен, но не шмогли, обходились горькой ивовой корой.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  30.0.1599.10130.0.1599.101

Invar

опытный
★☆

ahs> Хм, выходит то, что я не заспойлерил свой ответ, еще и не в ту сторону людей потянуло... :D

Меня всегда вау эффект и объёмы умиляют :)

Upd Конечно, другое лекарство и гораздо больше доз ;)cо швепсом хинином без ex machina не обошлось.
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
Это сообщение редактировалось 23.10.2013 в 21:24

ahs

старожил
★★★★
Invar> Меня всегда вау эффект и объёмы умиляют :)

А меня - предполагаемая технология, легких путей автор не искал. Зато шикарные побочные продукты получились.

добыча сырья для лекарства [показать]

на этой картинке предмет из побочного продукта при изготовлении лекарства [показать]

также применение побочного сырья [показать]

для тех, кто еще не догадался [показать]
Это сообщение редактировалось 23.10.2013 в 21:25

userg

старожил
★★☆
ahs> Хм, выходит то, что я не заспойлерил свой ответ, еще и не в ту сторону людей потянуло... :D

Писал еще не видя первого поста :(
лень двигатель прогресса  10.010.0

ahs

старожил
★★★★
userg> Писал еще не видя первого поста :(

Но теперь догадался? :p
+
-
edit

Invar

опытный
★☆

Invar>> Меня всегда вау эффект и объёмы умиляют :)
ahs> А меня - предполагаемая технология, легких путей автор не искал. Зато шикарные побочные продукты получились.

Лёгкий путь-построить мельницу, но важен был хайтек ;)
+
-
edit

Invar

опытный
★☆

рекурсивно?

Что это за штука? [Balancer#28.07.13 20:08]

Invar> … &nbsp[показать]И всё-то вы знаете Ещё варианты есть?// Научно-технические загадки

RU Серокой #23.10.2013 22:40  @Invar#23.10.2013 20:20
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Invar> Ностальгически...
Invar> Что в бутылке?

У меня были другие иллюстрации, но сцену угадал. ) Вот что значит - художник и въевшаяся в память не раз читанная книжка. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Jerard

аксакал

Invar> Что в бутылке?

Нитроглицерин.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  24.024.0

Invar

опытный
★☆

Invar>> Что в бутылке?
Jerard> Нитроглицерин.

Ещё бутылочку?
Прикреплённые файлы:
про.gif (скачать) [173x165, 23 кБ]

+
-
edit

+
-
edit

Invar

опытный
★☆

Invar>> Ещё бутылочку?
Bredonosec> blueliquid? ))

Если в смысле "синюха"

:)
Прикреплённые файлы:
daff.gif (скачать) [229x279, 49 кБ]

Invar

опытный
★☆

Более сложный (я бы сказал основательно подзабытый) вариант. :)

подсказка&nbsp[показать]

вы уверены? посмотреть&nbsp[показать]

Вопрос тот же.
Прикреплённые файлы:
шхп.gif (скачать) [705x570, 267 кБ]

ahs

старожил
★★★★
Invar>
&nbsp[показать]
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.5731.0.1650.57

Invar

опытный
★☆

Invar>>
ahs> &nbsp[показать]

&nbsp[показать]

ahs

старожил
★★★★
Invar> &nbsp[показать]

не, я дыхательный аналептик с интересным запахом имел ввиду
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Invar

опытный
★☆

ahs> не, я дыхательный аналептик с интересным запахом имел ввиду

пер ос , однако

Совсем не то направление ;)

Могу фотку еще одногопрофессора
цельного народного академика, директора медицинского института и писателя фантаста в качестве подсказки:

[показать]

Ответ про Хлмса [показать]
Прикреплённые файлы:
бг.gif (скачать) [200x289, 14 кБ]

Это сообщение редактировалось 01.12.2013 в 16:09
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru