[image]

Есть ли жизнь в забугорных (китайских) инет-магазинах?

о магазинах и конкретных гаджетах
 
1 9 10 11 12 13 19

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, чёрт. Если изучить все фотки, то, кажется, это нифига не хаб. А просто зарядка на 4 дырки. Тоже неплохо, но лучше бы с хабом. А я уже заказал :) Ну да 260 рублей, конечно, не бог весь какие деньги. Поеду в следующем году за границу, возьму на всякий пожарный :D

А в описании комплектации так прямо и сказано: «1 x 4-USB-Port Wall Charger» — ни слова про HUB :)
   23.023.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На AliExpress раздача купонов:

Aliexpress, Online shopping, Shopping Online, Online Marketing, Automotive, Phones, Accessories, Computers, Electronics, Fashion, Beauty, Health, Home, Garden, Toys , Sports, Weddings, Events

Online Shopping for Cheap Automotive, Phones Accessories, Computers Electronics, Fashion, Beauty Health, Home Garden, Toys Sports, Weddings Events from China; Shopping on Aliexpress |the world's Online Marketing place. // www.aliexpress.com
 
   23.023.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Хочу купить механические наручные часы с автоподзаводом, за 100-120 баксов. На бренд наплевать, но чтоб надежные и точные были. И строгий циферблат - чистое поле, нормальные цифры. Три стрелки - часовая, минутная и центральная секундная. Лучше без календаря, но можно и с календарем. Реально?
   20.020.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Хочу купить механические наручные часы с автоподзаводом

Ищи среди Wholesale watch men automatic mechanical - Buy Low Price watch men automatic mechanical Lots on Aliexpress.com

На счёт точности и надёжности — лотерея, конечно. Я себе только электронные водостойкие брал. Воду держат, точность фиговая (минута в месяц), но мне хватает. Зато $16 :)

Жене, вот, сейчас за $50 заказал. Типа, ударопрочные, с прочным стеклом и т.п. Посмотрим :)
   23.023.0

Alek

опытный
Balancer> На AliExpress раздача купонов:

Много раз получал извещения о купонах на емейл, но так и не разобрался как ими пользоваться :(
Вроде надо купить товаров на большую сумму и сразу чтобы воспользоваться купоном?

Три года назаод купил себе на Али отличные часы. Правда не механические а кварцевые. Точность секунда в секунду, два года не подводил пока батарейка не кончилась. Щас вставил новую (китайскую) батарейку работают уже год.
А выбирал именно чтоб был хорошо читаемый циферблат Черные стрелки и крупные арабские цифры на белом фоне.
Фирма Q&Q китайская - рекомендую. Стоили 20$
Прикреплённые файлы:
CIMG3538.JPG (скачать) [804x554, 103 кБ]
 
 
   23.023.0

ahs

старожил
★★★★
Alek> Фирма Q&Q китайская - рекомендую. Стоили 20$

У нас такие по 30 в магазинах :) С зари 90-х ими торгуют.
   28.0.1500.9528.0.1500.95

TEvg-2

мракобес

Да циферблат и мне примерно такой нужен. Ну может быть буквы чуток поменьше.
Но хочу механику и качество.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Во, чего реклама гугловская сейчас подсунула:

Сразу вспомнились первые советские электронные наручные часы :D
   23.023.0
RU StSgt #21.08.2013 17:03  @Сергей-4030#31.07.2013 19:20
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Сергей-4030> А кстати, Амазон работает по России?
--
неа, нужен американский адрес доставки, уже наступал на енти грабли - вернули посылку.
   23.023.0
RU Клапауций #21.08.2013 17:13  @Alek#19.08.2013 16:45
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Alek> Фирма Q&Q китайская - рекомендую.

Угу. Раньше, я так понимаю, это были Citizen. У жены с середины 90-х часы этой марки, сносу им нет. И точность что надо.
   

alex_ii

аксакал
★★
Сергей-4030>> А кстати, Амазон работает по России?
StSgt> --
StSgt> неа, нужен американский адрес доставки, уже наступал на енти грабли - вернули посылку.

Через посредника - элементарно, хоть Амазон, хоть что... Но дороже :(
   28.0.1500.9528.0.1500.95

StSgt

опытный

alex_ii> Через посредника - элементарно, хоть Амазон, хоть что... Но дороже :(
ессно, я и покупал через посредника с Амазона обычно, но чёт решил попробовать напрямую разок, точнее не прямо с амазона (там просто не пропустят "чужой" адрес), а с тырнет-магаза, который через амазон отправляет :)
   23.023.0
RU Дем #22.08.2013 18:19  @спокойный тип#01.08.2013 22:16
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
☠☠☠
п.с.т.> это реально ноут или кидалово? так хочется поверить в сказку )))
А там есть такая хохма - "Sorry, this item is no longer available!"
Мобыть, просто ошибка ввода...
   23.023.0

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А лишние «трэвел» переходники можно выкинуть :)
ahs> Ни в коем случае. А то вдруг в высокий сезон занесет на Доминикану или, прости господи, Кипр - будешь проводки заголять и спички тыкать :D

Блин. Невнимательно описание прочитал. Получил сегодня, а там — «1 x Plug (choose one , US, EU, UK, AU Plug)». Так что — обычная зарядка под русскую розетку на 4 USB-дырки :)
   29.0.1547.6529.0.1547.65
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
От момента отправки до прихода в отделение — 14 суток! 31-го было отправлено, 13-го уже прибыло в место вручения. От заказа до получения — три недели (26…16).
   29.0.1547.6529.0.1547.65
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хм. Странно. Продавец написал, что гонконгская почта завернула посылку с аккумуляторами:

Hong Kong postal send battery prohibited! Parcel back!

The inconvenience you please forgive me!



HongKong post to hunt down the battery goods, package be returned! Please cancel the order.
 
   2828
RU arkhnchul #02.10.2013 18:37  @Balancer#02.10.2013 11:07
+
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Balancer> Хм. Странно. Продавец написал, что гонконгская почта завернула посылку с аккумуляторами:

мне тоже в последнее время такое пишут - мол, почта не пропускает или долго мурыжит девайсы с аккумуляторами. Чего-то у них с наркотой.
Special remind:Hongkong post air mail
Hong Kong Post recently strictly check the battery, and other contraband.
Each parcel post one by one through the X-ray machine
The reason is: that recently, Hong Kong post find,Someone carrying heroin through Hong Kong
 

два аккумулятора так и висят у них пока, хотя некоторые поздние посылки уже у нас таможню прошли.
   24.024.0
?? Balancer #02.10.2013 19:55  @arkhnchul#02.10.2013 18:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
arkhnchul> Чего-то у них с наркотой

Видно, надо через китайскую почту заказывать. Мне буквально на днях четыре аккумулятора 18650 пришло без проблем. При чём заказывал их даже позже тех, что завернули.
   2828

Alek

опытный
На алиэкспресе объявление: 50% OFF Millions of Products. Add to Cart Now, Buy 15 October
То есть - 15 октября 50% скидка на кучу всего, положи в корзину сейчас оформи 15-го.
Но что-то я не допонял. Там некоторые интересные мне вещи пометка: только 5 штук, или только 10 штук.
Получается надо успеть купить первым как только начнется эта распродажа?
Кто нибудь покупал на Али во время такой рапродажи? Объясните процедуру.
   24.024.0

Alek

опытный
Balancer> Хм. Странно. Продавец написал, что гонконгская почта завернула посылку с аккумуляторами:

У меня сейчас то же саиое произошло на китайской почте. Заказал аккумулятор к старому радеотелефону. Ждал-ждал. Никакого движения по треку 40 дней. Написал продавцу. А он отвечает: "Дорогой друг, хорошо что обратили внимание оказывается все наши посылки с аккумуляторами остановили на таможне" Вернули деньги - но мне то аккумулятор нужен :)))
   25.025.0

alex_ii

аксакал
★★
Даже USPS посылки с Li-ion аккумуляторами не возит. Это связано с их милой привычкой иногда самовозгораться, ну и с тем, что почту возят как доп. груз на пассажирских бортах. Другие службы вроде как возят...
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Balancer> Хм. Странно. Продавец написал, что гонконгская почта завернула посылку с аккумуляторами:

Мне через сингапур пост из за этого отправили. Пока жду.
   25.025.0

Iva

аксакал


Balancer> Хм. Странно. Продавец написал, что гонконгская почта завернула посылку с аккумуляторами:

аккамуляторы плохо возят, многие почты и экспрессы отказываются их возить.
раньше компания, где я работаю, возила акки для ноутов и т.д. из штатов, год-полтора назад их перестали возить самолетами.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Силуанов предложил обложить пошлиной интернет-покупки дороже 150 евро

Минфин направит свое предложение в Евразийскую экономическую комиссию // www.vedomosti.ru
 
   26.026.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Китай почта Россия
Потрясающе. Я уже с этой посылкой распрощался. А она 2.5 месяца лежала на нашей таможне :)


// Транслировано с juick.com
   

1 9 10 11 12 13 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru