[image]

Мой дом - моя крепость? :)

прочные конструкции, бронедвери
 
LT Bredonosec #13.10.2014 23:05
+
-
edit
 
для затравки - рекламка от турок

понравилась :)
   26.026.0
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Bredonosec> понравилась :)
Еще бы из сляба дверь сделали. Друг случил в пожарной охране, такое рассказывал про то, как двери всякие вышибают, по другому сразу смотришь. Какой прок от миллионов комбинаций замка, пулестойкости глазка и прочих рекламных штучек, если сам блок держится на монтажной пене или паре-другой дюбелей в кирпичной кладке.
И тут бронедверь с еврощелью :)
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
-
edit
 
userg> Еще бы из сляба дверь сделали.
не, она гнется .упругая

> Друг случил в пожарной охране, такое рассказывал про то, как двери всякие вышибают,
я тоже вышибал, и выжимал (старые двери с советскими замками выжимаются хорошо), и даже как-то лом сломал, пытаясь взломать гараж )))
нет, настоящий лом )))

> Какой прок от миллионов комбинаций замка, пулестойкости глазка и прочих рекламных штучек, если сам блок держится на монтажной пене или паре-другой дюбелей в кирпичной кладке.
тут она прочно в стене. Ток не понял, как упрочнили настолько: вокруг двери всё прочно, но над дверью кирпичная кладка развалилась, если ролик видел.
Мож стальные стрипы на полметра в стороны скрепляют кирпичи?

userg> И тут бронедверь с еврощелью :)
так задача-то не сжечь помещение, а зайти в него ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Bredonosec> тут она прочно в стене. Ток не понял, как упрочнили настолько: вокруг двери всё прочно, но над дверью кирпичная кладка развалилась, если ролик видел.
Это и насторожило. Первое желание было это снять обналичку и посмотреть на чудо простенок.
   11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru