Последствия взрыва "Царь-бомбы" на 100 Мт.

Боевое применение ея

1 2 3
BY globurator #20.11.2013 17:59  @AGRESSOR#10.08.2011 02:02
+
-
edit

globurator

новичок
100Мт бомба, если ее сбросить на нью-ерк то он будет полностью уничтожен а с ним еще и Кембридж и Вашингтон. а плюс к поражающим фактором ядерного взрыва добавь сейсмические возмущения.
при испытании сейсмическая волна трижды обогнула земной шар.
бомба мощностью 100Мт так называемая "царь бомба" была изготовлена под руководством Сахорова.
ядерный гриб при взрыве поднялся на высоту 70 км и огненный шар имел в диаметре около 10 км
 11
Vale: предупреждение (+1) по категории «Необоснованный кащенизм [п.14]»

Grinn

новичок

Почему globurator вставил Кембридж рядом с НьюЙрком и Вашингтоном? насколбко помню Кембридж гдето в Англии. :)
 13.013.0

ahs

координатор
★★★
Grinn> Почему globurator вставил Кембридж рядом с НьюЙрком и Вашингтоном? насколбко помню Кембридж гдето в Англии. :)

Я его мысли не читаю, но в пределах радиуса Нью-Йорк - Вашингтон находится минимум два Кембриджа.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit

spam_test

аксакал

Grinn> насколбко помню Кембридж гдето в Англии. :)
Район Бостона, в общем, НЙ почти посередине между Вашингтоном и Бостоном
 22
US AGRESSOR #25.01.2015 01:48  @globurator#20.11.2013 17:59
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
globurator> 100Мт бомба, если ее сбросить на нью-ерк то он будет полностью уничтожен а с ним еще и Кембридж и Вашингтон. а плюс к поражающим фактором ядерного взрыва добавь сейсмические возмущения.
globurator> при испытании сейсмическая волна трижды обогнула земной шар.
globurator> бомба мощностью 100Мт так называемая "царь бомба" была изготовлена под руководством Сахорова.
globurator> ядерный гриб при взрыве поднялся на высоту 70 км и огненный шар имел в диаметре около 10 км

Спасибо огромное! Я всего этого не знал.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  35.035.0
+
-
edit

ZaKos

опытный

globurator>> 100Мт бомба, если ее сбросить на нью-ерк то он будет полностью уничтожен а с ним еще и Кембридж и Вашингтон. а плюс к поражающим фактором ядерного взрыва добавь сейсмические возмущения.
globurator>> при испытании сейсмическая волна трижды обогнула земной шар.
globurator>> бомба мощностью 100Мт так называемая "царь бомба" была изготовлена под руководством Сахорова.
globurator>> ядерный гриб при взрыве поднялся на высоту 70 км и огненный шар имел в диаметре около 10 км
AGRESSOR> Спасибо огромное! Я всего этого не знал.

Иван, я смотрю, что ты сам тут с ответом не торопился. ;)
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  35.035.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru