Вопросы дилетанта. Почему?

RU kirill111 #19.02.2015 11:30
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★

Почему ДЭУ Эсперо не сменила Дэу Нексию? Ведь просто эстстетически (кстати, тут Бертоне постарались, как редко где еще) технически машина совершеннее.
Да и Дэу Леганца отошла в мир иной рано, ведь по отзывам моих знакомых была очень неплохой машиной.
Шевелись, Плотва!  40.0.2214.11140.0.2214.111

ahs

координатор
★★★
kirill111> Почему ДЭУ Эсперо не сменила Дэу Нексию?

цена и прочий маркетинг
для древней колымаги осталось место в сердце узбеков и прочих, а покупатели эсперо хотели лучшего
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ED

старожил
★★☆
kirill111>просто эстстетически

На вкус и цвет...

kirill111>технически машина совершеннее.

Разве? Например в вике пишут:

"Nexia был основан на Opel Astra Мк2, а Espero был основан на более устаревшей платформе Cavalier Mk2 (GM's J-Type Platform). Этот фактор позволил наладить хороший сбыт Nexia в Великобритании, благодаря ее конкурентоспособной цене, просторному салону, багажному отделению, внушительным уровням оборудования и всестороннему послепродажному пакету.

Помимо этого, Espero также показал несколько недостатков как устаревший дизайн интерьера, отступающий к 80-м, посредственной экономии топлива и ее корпусу, изрядно склонному к коррозии, это все еще не добавило популярности Espero среди британских водителей."
 40.0.2214.11140.0.2214.111
Это сообщение редактировалось 19.02.2015 в 23:36
BG excorporal #19.02.2015 23:26  @kirill111#19.02.2015 11:30
+
-
edit

excorporal

координатор
★☆
kirill111> Почему ДЭУ Эсперо не сменила Дэу Нексию?
Уже написали, что наоборот, Эсперо старше Нексии. Если привести к понятным всем терминам, Опель Аскона не может заменить Опель Астру. ;) Хотя Асконы иногда имели богатое оборудование и смотрелись презентабельнее.
kirill111> Ведь просто эстстетически (кстати, тут Бертоне постарались, как редко где еще) технически машина совершеннее.
Про эстетику соглашусь, про техническое совершенство - нет (не путай с оборудованием), и уж точно не за эти деньги.
kirill111> Да и Дэу Леганца отошла в мир иной рано, ведь по отзывам моих знакомых была очень неплохой машиной.
Это Дэу отошла в мир иной...
+
-
edit

ahs

координатор
★★★
excorporal> Это Дэу отошла в мир иной...

По результатам прошедших 15 лет я бы сказал, что в мир иной отошел купивший дэу GM, во всем нормальном мире американцы продают фактически наследие корейцев
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  40.0.2214.11140.0.2214.111
+
-
edit

excorporal

координатор
★☆
ahs> По результатам прошедших 15 лет я бы сказал, что в мир иной отошел купивший дэу GM, во всем нормальном мире американцы продают фактически наследие корейцев
Ну, можно и так. А в Рюссельсхайме даром свой хлеб едят?
+
-
edit

ahs

координатор
★★★
excorporal> Ну, можно и так. А в Рюссельсхайме даром свой хлеб едят?

ну просто у меня перед глазами прошли 2 корсы, астра, нексия, авео старый и новый и антара - и таки начинка корейская,а не наоборот
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit

excorporal

координатор
★☆
ahs> ну просто у меня перед глазами прошли 2 корсы, астра, нексия, авео старый и новый и антара - и таки начинка корейская,а не наоборот

И двигатели и коробки? Интересуют Корса и Астра, с остальными все и так ясно.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru