РЖД как зеркало российской действительности

Перенос из темы «РЖД - это пиз%ец, граждане. »

1 6 7 8 9 10 11 12
RU Barbarossa #10.01.2015 18:22  @Фагот#10.01.2015 18:16
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Фагот> Неее :) В Киров. У меня же жена из Кирова. Теперь в ближайшее время кроме как туда вряд ли куда-либо поеду. Кстати, на новогодних второй раз на Каринскую УЖД ездил, прокатился в вагоне с дровяным отоплением :)

Слайды Сладйы

userg

старожил
★☆
Посетил сегодня ЖД вокзал Архангельска. Back in the USSR! Платные туалеты!!! Я про этакое уже забыл. Рамка со спящим охранником вернула в реальность.
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Серокой #11.01.2015 00:44  @Userg#10.01.2015 19:02
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
userg> Посетил сегодня ЖД вокзал Архангельска. Back in the USSR! Платные туалеты!!!
А где ты видел при станциях бесплатные? В Москве, например? В Москве я знаю только чистый прекрасный бесплатный тёплый туалет внутри Рижского вокзала. )
Ну и насчёт бэк ин - ты ж знаешь, что если у тебя есть действующий билет на поезд или электричку, то пускают бесплатно?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU userg #11.01.2015 00:48  @Серокой#11.01.2015 00:44
+
-
edit

userg

старожил
★☆
Серокой> А где ты видел при станциях бесплатные? В Москве, например?
Год назад в метро прихватило, поднялся, на Белорусском посетил. Бесплатно. В аэропортах тоже без проблем. Ну и я был в категории встречающих.
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU Серокой #11.01.2015 01:28  @Userg#11.01.2015 00:48
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
☤☤
userg> Год назад в метро прихватило, поднялся, на Белорусском посетил. Бесплатно.
Прогресс. На Белорусском, помнится, 30 рублей хотели ещё года три назад...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Фагот #11.07.2015 14:07
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Ездил несколько раз в Смоленск на "Ласточках". Уже критиковал неправильное использование этого поезда. Теперь про организацию. "Ласточка" в Смоленск - это ПДС. Но отправляется с пригородных путей. Причем люди вынуждены идти через турникеты и подыматься и спускаться по высокой лестнице. Для тех, кто с сумками (а много людей ездят из Москвы явно с самолета, из отпуска) мягко говоря неудобно. При этом, с путей дальнего следования отправляется электричка (экспресс) до Можайска. Спрашивается, их что, никак местами поменять нельзя? Почему обязательно надо устраивать бардак и создавать неудобства?
 43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Медведев рассказал новому главе РЖД о нареканиях к компании

Дмитрий Медведев в ходе встречи с новым главой РЖД Олегом Белозеровым рассказал о большом количестве нареканий к компании в сфере пассажирских перевозок. При этом он отметил большой вклад Владимира Якунина в развитие РЖД // top.rbc.ru

33
RU Валентин_НН #08.09.2015 08:23
+
-
edit

Валентин_НН

координатор
★★

сюда может?
господа железнодорожники, может вы мне откроете глаза,
В нашем городке есть станция "Моховые Горы". с таким вот вокзалом

Вернее она была с таким вокзалом. Тут недавно открыли новый вокзал.

спору нет. НОвый гораздо больше, чище, лучше и пр и пр.
Но нафига он нам нужен? у нас тупиковая ветка. поезда к нам не ходят. Только электрички из Нижнего. причем электричек с десяток Нижний Новгород - Моховые Горы: расписание электричек (пригородных поездов)
и ветка-то наша коротенькая. от основной магистрали Нижний Новгород - Киров всего шесть пять станций (из которых три приходится на наш город, а остальные вообще понарошечные).
Весь этот здоровенный вокзал только для того чтобы продавать билеты на электричку? Так ведь в вагонах кондуктора ходят постоянно.
Продлевать нашу ветку дальше? да тоже особо некуда.
Нет, конечно я слышал, что наш городок должен влиться в Нижний Новгород и даже метро через нас закольцевать планируют, но... это настолько далеко идущие планы, что и к ним этот вокзал никак не пристегнуть.
Или, может, у РЖД есть идеи по развитию у нас какого-то узла своего?
Ничего такого в ваших железнодорожных кругах не слышно?
 40.040.0
+
-
edit

downpour

втянувшийся

Тут понадобилось прикупить билеты по программе РЖД-Бонус, и, блин, эти уроды, опять поменяли правила. На себя могу купить свободно, на кого-то ещё - через заявление и форму обратной связи, ответ - 5 рабочих дней, ну не уроды?

RU Фагот #23.12.2015 22:14  @downpour#23.12.2015 20:03
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
downpour> Тут понадобилось прикупить билеты по программе РЖД-Бонус, и, блин, эти уроды, опять поменяли правила. На себя могу купить свободно, на кого-то ещё - через заявление и форму обратной связи, ответ - 5 рабочих дней, ну не уроды?

А изначально по-моему не на себя вообще нельзя было купить. Разве нет? А вообще программа хорошая.
 47.0.2526.10647.0.2526.106
RU downpour #23.12.2015 23:01  @Фагот#23.12.2015 22:14
+
-
edit

downpour

втянувшийся

Фагот> А изначально по-моему не на себя вообще нельзя было купить. Разве нет? А вообще программа хорошая.

Очень даже было можно, покупал неоднократно. Я, собственно, в первой тысяче зарегистрировавшихся в этой программе был.

Вот сегодня хотел купить для коллеги, и облом.

Единственный плюс, взял за 4 000 баллов, абсолютно халявное место в Стриже, хотя ранее, всегда за какие-то сборы доплачивал картой.

Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru