Есть ли жизнь в российских инет-магазинах?

 
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Уже второй раз за последние полгода нарываюсь на ненавязчивый сервис от Юлмарта - делаю заказ, но его так и не привозят в пункт выдачи.
Притом, когда и в воскресенье утром не привезли - сделал обращение в службу поддержки, мне из неё даже отзвонились, что "всё-всё быстро сделаем" - и всё равно никакой реакции в течении последующих суток.
И даже на почту никакой информации.
Видать, юлмарт стал совсем не торт, и административно-логистические проблемы его одолели.
Вот как товар четверо суток может быть "в пути" в пределах одного города?
И ведь товар вполне в наличии на складах
Прикреплённые файлы:
заказ 1.jpg (скачать) [599x428, 28 кБ]
 
заказ 2.jpg (скачать) [660x298, 35 кБ]
 
 
 45.045.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дем> Уже второй раз за последние полгода нарываюсь на ненавязчивый сервис от Юлмарта

А в Москве с ним всё ок. Регулярно закупаюсь. Правда, не с доставкой на дом, а с самовывозом.
 33
RU спокойный тип #19.04.2016 09:42  @Дем#19.04.2016 01:45
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Дем> Видать, юлмарт стал совсем не торт, и административно-логистические проблемы его одолели.

питерский Юлмарт вообще не торт относительно московского и никогда тортом и не был, в целом, начиная от организации работы и наёма сотрудников )))
у меня коллега в нём работал, меня же туда пытались с хэдхантить -но HRы у них редкого уровня неадекватности :D

а вот московский самый норм магазин сейчас, постоянно в нём закупаюсь
 45.045.0
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Дем> Уже второй раз за последние полгода нарываюсь на ненавязчивый сервис от Юлмарта

Доставкой ни разу у них не пользовался. Всегда забираю сам. При заказе СМС и на почту оповещение приходит, если вдруг в выбранном месте чего-то не оказалось, с указанием времени когда будет. Пару раз даже звонили, когда раньше означенного срока заказанное приходило.

PS Краснодар
Но вы там держитесь!  50.0.2661.7550.0.2661.75

ahs

старожил
★★★★
Дем> Вот как товар четверо суток может быть "в пути" в пределах одного города?

Зимой это бывает в тех случаях, когда транспорт застревает в снегах, но и в другое время года фура может банально съехать в кювет. Или на том складе уже в городе, откуда должны были везти, сейчас ревизия, или пожар, или следственные действия - да что угодно.

У нас Юлмарт обычно привозит либо в срок, либо раньше. Но стараюсь забирать самовывозом, кроме крупной бытовой. Сегодня вот 4 кг корма для кошки под заказ забрал день в день по времени, до того было на 1-2 дня раньше, ну и процентов на 20 дешевле, чем в самых дешевых магазинах.

С Юлмартом по вменяемости может сравниться сейчас только Ситилинк.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  50.0.2661.7550.0.2661.75
RU Alexandrc #20.04.2016 16:28
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Тут Роман в соседней теме упомянул планшет iRULU, а у меня как раз был открыт Юлмарт. Оказывается их можно заказать в Китае через них :eek:
Прикреплённые файлы:
2016-04-20 16 27 35.jpg (скачать) [1366x768, 194 кБ]
 
 
Но вы там держитесь!  50.0.2661.7550.0.2661.75
RU Balancer #20.04.2016 17:41  @Alexandrc#20.04.2016 16:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Оказывается их можно заказать в Китае через них :eek:

Интересно, что переплата совсем небольшая. По текущему курсу (по тому, что я заказывал — уже заметная).
 33
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Alexandrc> Оказывается их можно заказать в Китае через них :eek:
Ну да, у них там целый раздел "из-за границы"

Android: цены, большой выбор – интернет-магазин Юлмарт

Android по выгодным ценам от 2670 руб. Android - большой ассортимент на выгодных условиях. // www.ulmart.ru
 
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  49.0.2623.11249.0.2623.112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru