[image]

В Сочи на авто

 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Быки на "скоростной" трассе (дублёр курортного проспекта)


   1515

deccer

опытный

ReST>> Москва-Геленджик - 15 часов.
ReST>> Геленджик-Сочи - 6! 270 км :(

Из Питера в/через Москву, бают, хорошо выезжать вечером. С расчетом приахать в Клин не позже 5 утра. Иначе пробки..
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>>> Геленджик-Сочи - 6! 270 км :(
deccer> Из Питера в/через Москву... Иначе пробки..

С подобным расчётом уехал снова, пробки - не пробки, а серпантин лучше преодолеть в светлое время суток.
Выезжать из Сочи лучше ранним утром, из-за загруженности серпантина.
   1515

ReST
RST_37

аксакал
★★
Четыре месяца по Сочи ине одного штрафа по видеофиксации. ;)
С Воронежа аж два и одно от суда за неуплату первого. :(
   1515

ReST
RST_37

аксакал
★★
Типичный Сочи. :)

   1515
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

ReST> С подобным расчётом уехал снова, пробки - не пробки, а серпантин лучше преодолеть в светлое время суток.
Выезжаю рано утром. В пятницу. С пробками в Москве как-то не проблематично.
А серпантин после 22-23 часов (ночью) - самое то. Вместо "едешь и засыпаешь", "едешь и развлекаешься". Машин уже немного.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
VVSFalcon> А серпантин после 22-23 часов (ночью) - самое то. Вместо "едешь и засыпаешь", "едешь и развлекаешься". Машин уже немного.

После 14-ти часов дороги, 4 часа со слепящими встречными, как то тяжело, вообще то.
   1515
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

ReST> После 14-ти часов дороги, 4 часа со слепящими встречными, как то тяжело, вообще то.
Да ну! После монотонного равномерного и прямолинейного - рулем и педалями поработать только в радость. Да и не слепят как-то.

Правда с фотками проблема. И ночь и вообще не до них :-)
   45.0.2454.10145.0.2454.101

ReST
RST_37

аксакал
★★
Через границу только на танке. :F
Прикреплённые файлы:
DSC_0145-001.JPG (скачать) [1452x1024, 1,17 МБ]
 
 
   1616

ReST
RST_37

аксакал
★★
Особенности езды по серпантину.
Остановили ночью гадишники и предъявили за пересечение сплошной. В доказательства была предъявлена фотография моей машины вид с зада, левое заднее колесо за сплошной.

Так как дорога была почти пустая, ночь и я уже подъезжал к дому, торопится не было нужды и я ничего не нарушал. Сразу было понятно что это развод. Для меня это закончилось только потерей времени.

При повороте по внешнему радиусу, когда справа обрыв или бетонные блоки, волей-не волей держишься от них подальше и задняя ось может пересечь разделительную.

Вопрос: как на практике трактуется это пересечение разделительной?
Фуры, по любому, её пересекают.

Фото для понимания. Тут внешний на подъём, а когда он на спуск, вполне возможно пересечение.
Прикреплённые файлы:
шп.jpg (скачать) [1132x659, 85 кБ]
 
 
   1616

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru