Какая есть программа простого редактирования PDF-ок?

Help!!
 

xo

аксакал

D.2.> Полным Акробатом? А зачем, если есть Ридер?
D.2.> Фоксит мне очень нравился, но последнее время он стал каким=то тормознутым ...
D.2.> По крайней мере по сравнению с собой молодым :-)
D.2.> Хотя по умолчанию он у меня и стоит

я для чтения сейчас юзаю stduviewer. Читает все расширения\форматы ,не требует установки.
 44

vladre

втянувшийся

ttt> Операции элементарнее некуда - объединить файлы, добавить страницы
ttt> ADOBE вообще ничего бесплатно не делает. Architect только удаляет страницы, не добавляет и не объединяет.

ttt> Посоветуйте что нибудь надежное и простое

Самое простое:
разобрать PDF на отдельные страницы (можно jpg) программами STDU viever либо PDF-XChange viever.
добавить нужные страницы и собрать обратно Architect-ом.
Займет пять минут.
 50.050.0
RU спокойный тип #25.11.2016 08:12  @Dmb_2007#25.11.2016 00:05
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
D.2.> Фоксит мне очень нравился, но последнее время он стал каким=то тормознутым ...
D.2.> По крайней мере по сравнению с собой молодым :-)
D.2.> Хотя по умолчанию он у меня и стоит

я фокситом пользовался пока он не стал рекламу показывать
в начале своего существования лет несколько назад - был такой период когда он просто идеальным pdf-ридером был...а сейчас уже не торт
 50.050.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
matelot> Это не совсем так. Шрифты чаще всего встроены в PDF

Чаще всего они там оптимизированы и встроены только в количестве, необходимом для отображения символов документа :) Как раз недавно коллега на работе жутко извращался. Официальный документ с утверждённым нестандартным шрифтом. Исходников документа нет. Потребовалось изменить реквизиты :D Пришлось искать подходящий сторонний шрифт...
 44
NL Alexandrc #25.11.2016 13:39  @спокойный тип#24.11.2016 12:46
+
+2
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> Э? А ничего что Libre Offiсe бесплатный с доступными исходниками умеет редактировать PDF "из коробки"?
с.т.> хмм...реально??
с.т.> надо проверить
с.т.> что-то я за ним такого не замечал

Может. Очень помогает, когда вдруг выясняется, что надо кое что стереть или добавить, а исходников под рукой нет.
Вот открыл в нем pdf :F
Прикреплённые файлы:
edit pdf.jpg (скачать) [1280x1024, 206 кБ]
 
 
Но вы там держитесь!  50.050.0
25.11.2016 13:59, спокойный тип: +1: +1 ахренеть, действительно у меня либреофис на федоре в легкую редактирует PDF
вот это номер

Alexandrc

аксакал

D.2.>> Полным Акробатом? А зачем, если есть Ридер?
D.2.>> Фоксит мне очень нравился, но последнее время он стал каким=то тормознутым ...
xo> я для чтения сейчас юзаю stduviewer. Читает все расширения\форматы ,не требует установки.

Если речь только про PDF, то его показывают браузеры FireFox, Chrome, Opera.
В Win10, например, при кликах по этим файлам запускается Edge, поэтому никакие ридеры не нужны.
Но вы там держитесь!  50.050.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Balancer>Как раз недавно коллега на работе жутко извращался. Официальный документ с утверждённым нестандартным шрифтом. Исходников документа нет.

Только что, на этой неделе, занимался тем же самым. Познакомился с мерзким шрифтом Hermes.
 1616

xo

аксакал

Alexandrc> В Win10, например, при кликах по этим файлам запускается Edge, поэтому никакие ридеры не нужны.

я очень рад за вин 10, но я юзаю 7-ку и описал чем мне удобнее пользоваться. Всем спасибо.
 44

Alexandrc

аксакал

xo> я очень рад за вин 10, но я юзаю 7-ку и описал чем мне удобнее пользоваться.

Он, stduviewer, у меня тоже есть в портабельной версии, как и разные браузеры.
Недавно думал, сколько всякого хлама "на всякий случай" у меня на флешке, и что со всем этим делать :F
Но вы там держитесь!  54.0.2840.9954.0.2840.99

Jameson

опытный

Alexandrc>> В Win10, например, при кликах по этим файлам запускается Edge, поэтому никакие ридеры не нужны.
xo> я очень рад за вин 10, но я юзаю 7-ку и описал чем мне удобнее пользоваться. Всем спасибо.

угу, эта десятка еще и ассоциаци отобрала без спроса
 47.0.2526.7347.0.2526.73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru