[image]

Конструкция испарителя азотной кислоты

 
1 2 3
+
-
edit
 

Serge77

модератор

lenivec> Случай тяжелый %(.

По-моему, ты недооцениваешь. Случай непробиваемый. Человек не имеет ни малейшего представления и никакие объяснения явно не помогают.
   

MIKLE

старожил

да уж... клиника...
   

s0r0s

новичок
lenivec>> Случай тяжелый %(.
Serge77> По-моему, ты недооцениваешь. Случай непробиваемый. Человек не имеет ни малейшего представления и никакие объяснения явно не помогают.

А мне что-то показалось, что я один больше всех боюсь и думаю о безопасности.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Serge77>> По-моему, ты недооцениваешь. Случай непробиваемый. Человек не имеет ни малейшего представления и никакие объяснения явно не помогают.
s0r0s> А мне что-то показалось, что я один больше всех боюсь и думаю о безопасности.

Проблема в том, что очень трудно (и бесполезно) думать о том, о чём ты не имеешь ни малейшего понятия.

Ты не понимаешь самого главного: то дело, за которое ты хочешь взяться, невозможно освоить "по переписке".
   
+
-
edit
 

Teacher

новичок
IMHO, такой испаритель гораздо проще и безопаснее.
Сначала подаём нагретый воздух. После прогрева колонны с наполнителем(стеклянные шарики) открываем кран капельной воронки.

:(( картинка не прикрепляется.
Вобщем: Сверху капельая воронка(с уравниванием давления) вставленна в колону с наполнителем из стеклянных шариков. В колонне с боков приварены две трубки одна снизу(в неё подаём гор. воздух) другая сверху(выводим пары азотной к-ты)
   
Это сообщение редактировалось 22.12.2006 в 21:42

sicom

новичок
Чегото лажа какя то ...
Народ - подумайте есть ли какие похожие техпроцессы получения ВВ использующие ТО ЧТО ПРОСИТ ОБЪЯСНИТЬ это чудак ?
Продолжать стоит ?
   

MIKLE

старожил

sicom> Чегото лажа какя то ...
sicom> Народ - подумайте есть ли какие похожие техпроцессы получения ВВ использующие ТО ЧТО ПРОСИТ ОБЪЯСНИТЬ это чудак ?
sicom> Продолжать стоит ?

тех процесов нет. тротил варится в смеси кислот долго и нудно(в то жемя на бумаге всё не просто а очень просто). остальные гораздо более геморойно и опасно.

чувак уже сказал зачем ему(здесь или на другом форуме). послойное травление микросхем.
   

s0r0s

новичок
sicom> Чегото лажа какя то ...
sicom> Народ - подумайте есть ли какие похожие техпроцессы получения ВВ использующие ТО ЧТО ПРОСИТ ОБЪЯСНИТЬ это чудак ?
sicom> Продолжать стоит ?

Лажа тут только одна - Ваш пост в данной теме.

2Teacher: старайтесь лучше, все прикрепляется.
   

  • Balancer [04.02.2017 11:16]: Тема открыта
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru