[image]

Вопрос к врачам

 
1 25 26 27 28 29 30 31

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш>> Ты не доктор а лепила !!!
ahs> Рискуешь. Будет Ник в роли лепилы - назначит в случае эпидемии вам секс попалатно...

По-коечно -четные с нечетными и наоборот :fuck2:

И, кстати, да, ты угадал - я НЕ врач :F
   51.051.0
+
-
edit
 
кщееш>> Ты не доктор а лепила !!!
ahs> Рискуешь. Будет Ник в роли лепилы - назначит в случае эпидемии вам секс попалатно, тогда и подумаешь над своими словами :F

Менгеле тоже доктор! Однако...

:-)
   46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #14.02.2017 15:07  @кщееш#14.02.2017 04:57
+
-
edit
 
кщееш> я тебе говорю грипп. А ты мне про б***ство. Тьфу.
ы? неожиданно грипп? Я понял, что "неожиданный и нервный секс как лекарство"
неправильно?
   26.026.0
DE Штуша-Кутуша #14.02.2017 16:38
+
+1
-
edit
 
Валяюсь дома "счастливый" с температурой 39.5 ночью и 38 днем. Когда забирает кашель держу голову руками, чтоб не тряслась сильно, а то невозможно болит. Глазики болят. Тушка болит. Немецкий доктор сказал, что "эпидемия" и никакой записи не будет, всё занято, могу так приехать в очереди посидеть. Но я не о том, я о сексе. При всём уважении и страхе перед доктором, я был бы вынужден категорически отказать от секса в таком состоянии, т.к. все что я смог бы сделать это обкашлять партнершу, опозориться несостоятельностью и немощью и сильно смертельно загрустить😊
ПС. Только жена вернулась с учёбы. Я просипел ей поздравления с Днём Валентина, мне в постельку принесли почищенный грейпфрут и малинку... что-то я начал задумываться о сексе😁
   
MD Wyvern-2 #14.02.2017 16:46  @Штуша-Кутуша#14.02.2017 16:38
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Штуша-Кутуша> Валяюсь дома "счастливый" с температурой 39.5 ночью и 38 днем. Когда забирает кашель держу голову руками, чтоб не тряслась сильно, а то невозможно болит. Глазики болят. Тушка болит.
ГРИПП-c... Классика-с :doctor:

Штуша-Кутуша>Немецкий доктор сказал, что "эпидемия" и никакой записи не будет, всё занято, могу так приехать в очереди посидеть.
Фамилия доктора традиционно - Менгеле? :F

Штуша-Кутуша>Но я не о том, я о сексе. ... что-то я начал задумываться о сексе😁

Был когда ни будь под артобстрелом? Нет? Ну, тогда позанимайся счас секасом. Узнаешь каково это - лежать контуженным и радостным... :fal:
   51.051.0
RU кщееш #15.02.2017 00:03  @Bredonosec#14.02.2017 15:07
+
-
edit
 
кщееш>> я тебе говорю грипп. А ты мне про б***ство. Тьфу.
Bredonosec> ы? неожиданно грипп? Я понял, что "неожиданный и нервный секс как лекарство"
Bredonosec> неправильно?

Цель секса - уничтожить грипп.
Нафига тебе кого-то готовить к прелюбодеянию?

Речь не идет об удовольствии. Решительно овладеть крепостью ! Без осады !
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #15.02.2017 00:04  @Штуша-Кутуша#14.02.2017 16:38
+
-
edit
 
😊
Штуша-Кутуша> ПС. Только жена вернулась с учёбы. Я просипел ей поздравления с Днём Валентина, мне в постельку принесли почищенный грейпфрут и малинку... что-то я начал задумываться о сексе😁

Тебе выпала великая честь опровергнуть ложные замечания виверна .

Надеюсь на тебя !

И все прогрессивное человечество, страдающее от гриппа тоже надеется .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #15.02.2017 02:47  @кщееш#15.02.2017 00:03
+
-
edit
 
кщееш> Речь не идет об удовольствии. Решительно овладеть крепостью ! Без осады !
так сухая была б как саксаул в печке. Хотя конечно, смазка в рюкзаке всегда валяется... Ну, в общем, можно попробовать, но сильно не уверен.
   26.026.0
LT Bredonosec #07.03.2017 00:27
+
-
edit
 
знакомая пишет

Сегодня сдавала биопсию из узла щитовидной железы и лимфоузлов шеи и подчелюстных лимфоузлов... В шею 6 раз вонзали толстую иглу, врач попался паршивый, медсестра еще хуже, взяли биопсию - запкюутались какой укол откуда откачивали... я с иглой в горле лежала пока они обсуждали что откуда брали...

Распух один из лимфоупунктировали сегодня пунктировали
Распух и болит
Очень болит

У меня по лимфатическим сосудам от этого узла ещё два воспалились и потихоньку увеличиваются

Вот сейчас глотаю и чувствую боль в этом узле
Шейный сбоку шеи
Прям налился он

Мля и прям ввмно...
 

понимаю, что "диагноз по фотографии", но что делать и насколько опасно?
Скорую, говорит, не вариант - скажут температуры и сердца-давления нет - опасности для жизни нет, досвидос..
место действия - москва.
   26.026.0
MD Wyvern-2 #07.03.2017 10:14  @Bredonosec#07.03.2017 00:27
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> знакомая пишет
Bredonosec> понимаю, что "диагноз по фотографии", но что делать и насколько опасно?

В принципе, если нет кровотечения - то не опасно. Но неприятно - это факт. Если не внесли инфекцию (температура, гной и т.д.) то пройдет.
   51.051.0
RU DarkDragon #17.03.2017 21:11  @DarkDragon#24.01.2017 11:18
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

DarkDragon> у детеныша по показателям (емнип иммуноглобулин) на четвероногих кошачьих нарисовалась аллергия.
ahs, можешь на пальцах объяснить "физический смысл" анализа крови на аллергопробы? Что там смотрят и откуда оно там появляется?
   51.051.0
LT Bredonosec #07.08.2017 10:33
+
-
edit
 
имеет ли смысл при внутреннем эпикондилите на локоть надевать неопреновый носок и в нем ходить?
хирург вроде говорила, что холод ни при чем, но я как крайний раз плавал, именно после попадания в прохладную воду локоть снова заболел.

зы, в сети пишется, что при медикаментозном лечится за 3 дня, а без - 2-3 недели, а хирург обрадовал несколькими месяцами запрета на физнагрузки для руки. Кому верить больше?
   54.054.0
BG excorporal #07.08.2017 10:51  @Bredonosec#07.08.2017 10:33
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> имеет ли смысл при внутреннем эпикондилите на локоть надевать неопреновый носок и в нем ходить?
Нет, но простуживать (кондиционер, окно автомобиля) нельзя.
Bredonosec> хирург вроде говорила, что холод ни при чем, но я как крайний раз плавал, именно после попадания в прохладную воду локоть снова заболел.
Эпикондилит - это воспаление места, где сухожилия мышц предплечья прикреплены к плечевой кости. Чаще всего получается при физических нагрузках - "локоть теннисиста" и т.п., безо всякого переохлаждения.
Bredonosec> зы, в сети пишется, что при медикаментозном лечится за 3 дня, а без - 2-3 недели, а хирург обрадовал несколькими месяцами запрета на физнагрузки для руки. Кому верить больше?

За три дня ИМХО серьезное воспаление можно потушить только локальной инъекцией кортикостероида, а не таблетками/мазями. Без лечения - скорее прав хирург.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Bredonosec> зы, в сети пишется, что при медикаментозном лечится за 3 дня, а без - 2-3 недели, а хирург обрадовал несколькими месяцами запрета на физнагрузки для руки. Кому верить больше?

Хирургу. Мне когда вштырело локоть, где-то недель пять я пропустил тренировок.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
LT Bredonosec #07.08.2017 11:23  @excorporal#07.08.2017 10:51
+
-
edit
 
excorporal> Нет, но простуживать (кондиционер, окно автомобиля) нельзя.
окно авто меньше охлаждает, чем вода.

excorporal> Эпикондилит - это
я в курсе, что это. Уже месяц как в курсе. Вопрос был, поможет ли такое.

excorporal> Без лечения - скорее прав хирург.
хирург в качестве лечения указал покой, любые нравящиеся обезболивающие мази. И стяжку на предплечье.
   54.054.0
+
-
edit
 
16-й> Хирургу. Мне когда вштырело локоть, где-то недель пять я пропустил тренировок.
да пропустить можно, но проблема в том, чтоб помогло... Просто так атрофировать руку не хочется.
   54.054.0
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Bredonosec> да пропустить можно, но проблема в том, чтоб помогло... Просто так атрофировать руку не хочется.

Так как теннисистов у меня вокруг до хрена, то и про этот "локоть" показаний немерянно. Все говорят одно - месяц-полтора полного покоя, иначе никак. Мази там, электричество и прочая гимнастика дают следовые эффекты.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 
16-й> Так как теннисистов у меня вокруг до хрена, то и про этот "локоть" показаний немерянно. Все говорят одно - месяц-полтора полного покоя, иначе никак. Мази там, электричество и прочая гимнастика дают следовые эффекты.

у меня внутренний, а не внешний, но как понимаю, лету пришел 3.14здец, придется вести жизнь овоща ((
   54.054.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Это всё фричество от медицины, али часть просто стёб, али ишшо как? :) В частности, по последней ссылке афтар опровергает существование самого явления шейного остеохондрова "в отечественном понимании".

Пропед - Modicine

Modicine — журнал учёта психотропных препаратов. //  modicine.ru
 

Гемодинамика - Modicine

Modicine — журнал учёта психотропных препаратов. //  modicine.ru
 

Субъективизм — Encyclopedia Pathologica

Энциклопатия существует в виде целых двух книг: «Модицина» и «Апология». В подавляющем большинстве случаев нижеприведённые диагнозы не означают ровным счётом ничего, являясь отпиской: Я художник, я так вижу! «Диффузные изменения органов» — самый любимый и распространённый протокольный штамп, ни на что конкретно не указывающий: это неспецифические данные. Ноль информативности. //  encyclopatia.ru
 

Клуб Любителей Тиннитуса :: Является ли шейный остеохондроз (ШОХ) причиной субъективного шума в ушах (тиннитуса)?

Остеохондроз — помойная яма рядовых врачей и дойная корова авторитетных Врач-невролог Никита Эдуардович Жуков Термин «остеохондроз позвоночника» и теория остеохондроза позвоночника — достижение советской и постсоветской медицины. Википедия Моё мнение: очень и очень сомнительно. Давайте попробуем разобраться. Если у вас не шумит в ушах, не спешите покидать страницу. Оставайтесь, будет интересно. Минимум сбережёте своё здоровье, средства, и избежите развода лекарей-мошенников. В нашей стране остеохондрозом называют вовсе не то, что называют во всём мире. //  Дальше — tinni.club
 
   51.051.0
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Fakir> Это всё фричество от медицины, али часть просто стёб, али ишшо как? :)
Это медики :)
Профдеформация - все вокруг п..сы, и лишь я - Д'Артаньян
   52.052.0
LT Bredonosec #25.11.2017 23:37
+
-
edit
 
шея болит, повернуть башку не могу третий день. Массажи, грения -не помогают, только хуже.
Чем это победить? гильотину не предлагать, это последний метод ))
   26.026.0
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★★
Bredonosec> шея болит, повернуть башку не могу третий день. Массажи, грения -не помогают, только хуже.
Bredonosec> Чем это победить? гильотину не предлагать, это последний метод ))

ИМХО, лучше прогреваний и массажей лучше в этом случае не делать. Мало ли почему болит? Может быть всё что угодно - от просквозило, до остеохондроза. Может стать гораздо хуже. Опять же имхо - лучше вообще ничего не делать. Избегать резких движений, когда ложишься спать - стараться разгрузить шею (валик какой под неё, подушку удобную, невысокую). В крайнем разе - можно немного финалгоном каким на ночь растереть. За неделю - полторы должно само пройти. Не пройдёт - лучше к врачу.
   52.052.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Нормально ли повышение температуры до 37 после рабочего дня на свежем воздухе?
   1717

max51

втянувшийся

Вопрос к нашим форумным врачам. Ребенку 15 лет, ставят диабет, не могут определится с типом, и вообще, симптоматика нехарактерна. Сахар прыгает от 5 до 33, все УЗИ показывают норму по всем органам, по биохимии инсулин чуть выше нижней границы, остальное норм, гликированый с 12 за месяц поднялся до 13, чувствует себя относительно норм, но поведение нервное. Аллергик, крайний на иммуноглобулин 2000. Что делать?
   55.0.2883.7555.0.2883.75
LT Bredonosec #01.01.2020 21:59
+
-
edit
 
читал, что медикаментозное прерывание беременности делают до 7 недель, потом риск кровотечения, поскольку формируется кровеносная система плода.
Но мне говорят, что реально с 6 недель отказываются.
А насколько это обоснованно и почему?
   71.071.0
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru