Юмор и криптовалюты

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

В Татарстане запускают первую российскую криптовалюту, которая обеспечена мясом племенных бычков. Новая криптовалюта получила название «ИТкоин»

в России всегда валютой было 0,5 литра водки. Вот к поллитру и надо привязываться, это по нашему! Назвать можно pollitracoin.

водкой и так можно пользоватся для обмена и можно ее майнить самому на несложном оборудовании

// Блокчейн в России...

44
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★

Это не новое слово -обеспеченная криптовалюта?

привязок к невычисительным ресурсам уже и без того много. Место на диске (Sia), вычисления (Ethereum), писание блогов (Steemit), золотом (Dagra, OneCoin, GBG), рабочим временем (ChronoBank), бриллиантами (PinkCoin) и т.п. :)

Были валюты, обеспеченные едой заводской столовой. Достаточно крипто-, с печатью

// @airbase_ru@Telegram

44
+
-
edit

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
>> водкой и так можно пользоватся для обмена и **можно ее майнить самому на несложном оборудовании**

По нынешним законам, водку можно майнить невозбранно, но продавать без разрешения нельзя :(

Смех смехом, а аккурат год назад меня охранник в одной конторе пытался убедить, что самогонить — самый выгодный бизнес. Хвала Шеогорату, я таки удержался от вопроса, фигли он сам не гонит?
 37.037.0
+
-
edit

imaex

опытный

>> Были валюты, обеспеченные едой заводской столовой. Достаточно крипто-, с печатью
Balancer> // [@airbase_ru@Telegram](Telegram: Contact @airbase_ru)

У нас такая была - талоны профкома. Я на них "мальборо" в студенческой столовой покупал. ;)
 59.0.3071.11559.0.3071.115

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru